Как выглядит детская комната в мечтах ребенка: детей разного возраста попросили нарисовать комнаты их мечты, после чего дизайнеры воплотили «проекты» в реальность

0
0

Уважаемые взрослые, задумывались ли вы над тем, какой именно хотят ваши дети видеть свою спальню? Наверняка, обустраивая комнату, вы ориентируетесь на собственный вкус, а также на стиль, моду в интерьере и свои предпочтения.

В рамках одного эксперимента дизайнер попросила деток разного возраста нарисовать спальни своей мечты, после чего их задумки она воплотила в реальные проекты внутреннего убранства. Давайте посмотрим на то, что из этого получилось.

Элиас из Греции, 7 лет

7-летний мальчик Элиас желает видеть в своей спальне большое дерево, по которому будут прыгать белки, а также он хочет жить в комнате, где будет небольшой пруд с рыбками. Дизайнер интерьера, узнав о таких мечтах ребенка, предложила его родителям уникальный интерьер, в котором основные элементы созданы из натурального дерева.

Стоит отметить, что до этого момента родители ошибочно полгали, что любимые цвета их ребенка - синий и красный, но, как оказалось, именно зеленый его умиротворяет и позволяет расслабляться.

Увидев ту картину, которую создал для Элиаса дизайнер, парень был очень рад тому, что теперь в его комнате есть природа. В особенности мальчику понравились дерево, кровать и тот самый пруд, о котором он так мечтал.

Виола из Украины, 9 лет

Девочка по имени Виола очень любит яркие цвета, радугу и водопады. По ее рисунку дизайнер создала очень яркую комнату, в которой имеется большое количество красного, оранжевого цветов, а с потолка свисают белые облака.

Увидев свою новую комнату, девочка буквально взбодрилась на месте: она превратилась в жизнерадостного ребенка, чувствующего настоящее летнее настроение.

Иня из Пакистана, 5 лет

Несмотря на свой малый возраст, Иня очень любит проводить свое время активно. Именно поэтому она мечтает о комнате, в которой будет и кровать, и трава, и качели. Кроме этого, девочка мечтает о том, чтобы на стене в ее комнате были настоящие головоломки - она очень любит их разгадывать.

Дизайнер воплотила все мечты ребенка в реальность: она создала прекрасную комнату, на полу которой лежит зеленый ковер, напоминающий траву, а на стене красуется мозаика, Девочка обожает овальные формы, поэтому ее желтая кровать и подушки имеют именно такие очертания.

Бриана с Филиппин, 10 лет

Бриана очень любит лавандовый цвет, развлечения и настольные игры. Она предложила вниманию дизайнера рисунок, на котором отразила все свои идеи.

Теперь в ее комнате есть большое пространство, в котором могут разместиться все друзья девочки, которых у нее очень много. Кроме того, здесь есть игровая зона, место для размещения компьютера, а также кровать, расположенная на высоте второго яруса. По желанию Брианы в ее комнате оборудовали доску, на которой она сможет размещать фото, которые очень любит делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание