Девочка-подросток "нянчит" ребенка-робота, чтобы понять тяготы материнства

0
0

Лорен Коул - мать четверых детей. Ее старшую дочку зовут Оливией, сыновьям 4 и 6 лет, и есть еще новорожденная малышка, которой еще не стукнуло и месяца.

Лорен сполна прочувствовала на себе все тяготы и лишения материнства, поэтому была очень довольна, когда ее дочь-подросток пришла со школы домой с интерактивным ребенком-грудничком Уильямом, о котором она должна была заботиться, чтобы понять, насколько велика будет ее ответственность, связанная с уходом за малышом.

Уход за ребенком-роботом

Оливия Коул всегда была хорошей старшей сестрой и помогала маме заботиться о братьях, поэтому она была уверена, что легко справится с поставленной задачей. Однако в реальности все оказалось совсем не так радужно, как она себе представляла.

За два выходных дня с пятницы до понедельника девочка настолько вымоталась и устала, ухаживая за Уильямом, что была готова бросить все и покончить с домашним заданием. Она не могла поесть, так как стоило ей отлучиться, как младенец начинал плакать. Она боялась помыть голову, так как в этот момент Уильям мог разразиться рыданиями. А ведь ей еще нужно было следить, чтобы малыш хорошо кушал, так что Оливии приходилось по несколько раз разогревать молочко. В конце концов, девочка не выдержала и попросила свою маму помочь ей, чтобы выкроить хоть немного времени.

В итоге результаты Оливии показали, что она пока не готова к материнству, так как она достигла 65 % квалификации вместо 100 %. Однако это ее лишь раззадорило! Девушка решительно настроена узнать, как стать настоящей матерью, так что теперь готова заботиться уже о новом ребенке-роботе, которого зовут Джон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание