Учится самостоятельности: сын Яны Рудковской сам оплачивает себе няню, водителя и охрану

0
0

Скандальная телеведущая и модель Алена Водонаева, которая ведет микроблог в социальной сети "Инстаграм", обсудила со своими поклонниками образ жизни Саши Плющенко - младшего сына Яны Рудковской. На что продюсер поспешила ответить в одном из интервью.

Ребенку не дают личной свободы

Алена Водонаева написала колонку о том, что не считает методы воспитания Яны Рудковской гуманными. По словам телеведущей, продюсер просто-напросто наживается на ребенке, заставляя его в 6-летнем возрасте работать так, как некоторые взрослые не работают. Алена заявила, что Саша Плющенко сам оплачивает услуги няни, охраны и водителя.

Все дело в том, что малыш усиленно занимается фигурным катанием, постоянно принимает участие в разного рода мероприятиях не только в России, но и в мире. Более того, он снимается в рекламе и участвует в фотосессиях. Все это позволило ребенку сколотить уже немалое состояние. Однако заработанные деньги Саша сам не тратит, он отдает их родителям, которые распоряжаются судьбой доходов по своему усмотрению.

Яна молниеносно ответила на обвинения

Подписчики Алены Водонаевой поспешили согласиться со словами телеведущей и сошлись во мнении, что супруга Евгения Плющенко не прочь нажиться на ребенке и приучить его ко взрослой жизни в столь юном возрасте.

Яна быстро отреагировала на негатив и несправедливые обвинения в свой адрес. В одном из интервью она заявила, что обеспечить себя в состоянии, потому не нуждается в деньгах сына. То, что он уже в 6 лет имеет возможность покрыть часть своих расходов - большой плюс. Именно это научит его самостоятельности. Рудковская считает, что ребенок и должен зарабатывать с малолетства - это залог будущей успешности.

Хейтеров Яна заверила, что Саша знает цену труду и деньгам, он понимает, что зарабатываются они не так-то просто. И что бы ни думала общественность, ее ребенок вовсе не растет в роскоши и гламуре. Продюсер заявила, что у него самое обыкновенное детство, где уже есть место ответственности.

Заработанные средства тратит не только на себя

По словам Рудковской, ее сын не всегда забирает все заработанные средства себе. Так, на одном из последних мероприятий, где он участвовал, малыш заработал приличную сумму денег, но не стал делиться ею с родителями, а поблагодарил тренерский штаб.

В других случаях Плющенко-младший отдавал деньги на благотворительность. Однако большую часть его расходов составляют услуги личного персонала - няни, охраны и водителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание