Нервная любовь: 9 тревожных звоночков о том, что партнер вам вовсе не подходит

0
0

Вы замечали, как часто вы влюбляетесь в тех людей, которые якобы вам не подходят? На самом деле, это происходит регулярно, особенно с теми людьми, у которых слабое сердце. Однако, просто потому, что человеку удается заставить вас чувствовать себя влюбленным, это не означает, что он или она будут достаточно хороши для вас.

Возможность душевной боли – как ее избежать?

Имейте в виду, что ваше сердце обычно может предать вас, приведя к конкретным ситуациям, которые в конечном итоге могут оказаться очень плохими для вас. Из-за этого вам нужно иметь возможность контролировать свои эмоции – вам нужно уметь балансировать свои чувства, используя здоровую и разумную дозу рациональности и объективности. Вы не всегда можете позволить своим чувствам получить максимальную отдачу от себя, поскольку вы действительно рискуете открыть себя разочарованию и душевной боли.

Когда вы чувствуете физическое влечение к кому-то и каким-то образом строите физические отношения с этим человеком, вы рискуете закрыть глаза на все те неудачные реалии данной ситуации. Конечно же, будут и хорошие стороны, ведь чем-то этот человек смог вас привлечь. Тем не менее вы не должны рисковать, закрывая глаза на его или ее плохие стороны, а также на негативные последствия, которые они могут принести в вашу жизнь.

Подсознание все замечает

Ваше подсознание также будет полностью осознавать всю ситуацию, но вы просто решите заблокировать такую ​​информацию и детали. Вам нужно будет иметь возможность прислушаться к нему. Кроме того, вы должны уделять больше внимания внутренним инстинктам, поскольку их цель – постоянно заботиться о вас и не допускать причинения вам вреда.

Любовь обычно иррациональна. Однако это не означает, что вы должны полностью отключить свою логику только из-за любви. Прежде всего, вам необходимо обладать способностью заботиться о себе и действовать рационально. Вам действительно не нужно терпеть ненужный стресс из-за любви. Вы должны уделять больше внимания всем тем признакам, которые проявляют ваша психология и ваше тело, чтобы лучше понять ваши чувства по поводу конкретной ситуации.

Итак, мы собрали для вас девять вещей, которые вы будете делать подсознательно, когда действительно знаете, что человек, к которому вы чувствуете влечение, не подходит для вас.

Потеря уверенности в себе

Фактически это означает, что ваше подсознание говорит вам, что человек, с которым вы находитесь рядом, не делает ничего для повышения вашего морального духа. Он или она не прилагает никаких усилий, чтобы вы почувствовали, что тоже достойны внимания в своих отношениях.

Чувство неуверенности

Многие люди испытывают неуверенность в отношениях, и это вполне нормально. Тем не менее ваш партнер должен внести свой вклад и попытаться избавить вас от таких опасностей как можно быстрее.

Необходимость постоянной проверки

Обычно вы подтверждаете свою ценность на основе восприятия вашего партнера вас, а не на основе вашего собственного восприятия. Вы никогда не думаете, что вы ценный или достойный человек, пока не получите подтверждение от своего партнера.

Отсутствие чувства расслабленности и непринужденности

Когда вы находитесь в отношениях с кем-то, вы всегда должны чувствовать себя свободно и расслабленно, когда вы вместе. Вы не должны чувствовать себя на краю большую часть времени.

Чрезмерный анализ разговоров и жестов

Вы часто чувствуете, что есть необходимость проанализировать все, что ваш партнер скажет или сделает для вас, поскольку вы никогда не уверены в том, что он чувствует или даже что он думает.

Регулярная слежка

Хотеть знать больше о своем возлюбленном - это естественно. Однако, когда вы одержимы постоянной слежкой за своим партнером, это уже нехорошо.

Вы переворачиваете свою жизнь с ног на голову, чтобы приспособиться к партнеру

Вы скомпрометировали свои самые глубокие стандарты и мораль, чтобы сохранить этого человека на всю оставшуюся жизнь. Кроме того, вы сильно изменились с вашей первой встречи.

Вы чувствуете больше страха, чем уважения и любви

В большинстве случаев вы боитесь в своих отношениях. Вы настолько напуганы, что все, что вы делаете или говорите, негативно повлияет на вашего партнера, так что это заставляет вас нервничать.

Отказ от своих хобби

Вы потеряли чувство индивидуальности, когда перестали заниматься всем, что делало вас счастливыми и что вы любили. Вы делаете неосознанные изменения, полагая, что это единственный способ заставить вашего партнера остаться с вами навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание