Дизайнер, вдохновленный "Игрой престолов", создает плащи как у героев сериала, для животных

0
0

Кто не любит одевать своих питомцев в милую одежду? А ведь правда же, насколько очаровательно они могут выглядеть в правильно подобранной одежде. И так как мы все сейчас знаем, что зима близко (да-да, фанаты "Игры престолов", это именно для вас!), самое время убедиться, что ваши питомцы остаются в тепле.

Для ваших питомцев есть что-то особенное

Если ваш пушистый друг так же рад прижаться к вам, как вы смотрите финал сезона «Игры престолов», есть что-то, что сделает этот момент еще более особенным, – плащи для животных, вдохновленные культовым сериалом.

Да, вы правильно прочитали: ваши любимые кошки и собаки теперь могут примерить образ Джона Сноу и Дейенерис Таргариен. Согласитесь, это просто восхитительно!

Перед началом нового сезона шоу магазин на Etsy под названием Le Magical Menagerie снабдил свои виртуальные полки этими плащами для животных. Ну, они определенно знают, как тяжело сопротивляться желанию наряжать своего пса, как Джона Сноу.

Эти плащи доступны в различных размерах, от очень маленьких до больших, поэтому, независимо от того, какого размера ваш пушистый питомец, вы обязательно найдете подходящую для него одежду.

Они подходят как для кошек, так и для собак, ваш питомец будет восхитительно выглядеть в такой одежде. Может, стоит купить обновку для четвероногого друга?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание