Офис, гостиная, спальня, кухня и многое другое на 30 квадратных метрах: удивительный дизайн интерьера в домике на колесах

0
0

Людям важно стремится к своей мечте, так как это делает их счастливыми. Иногда совершенно не нужен большой дом, чтобы радоваться жизни. Есть люди, которые любят небольшие и уютные жилища. Так, Джевел Д. Пирсон решила переехать из большого дома в трейлер, который выглядит просто потрясающе.

Домик мечты

Женщина строила свои планы довольно давно. Раньше в ее доме было целых четыре спальни, но Джевел Д. Пирсон для счастья нужно было совершенно другое. Героиня истории решила приобрести трейлер, который полностью переделала под себя. Подобный дом также помог бы женщине путешествовать. А она давно об этом мечтала.

Женщина вместе с сестрой и другом потратили немало сил и времени, чтобы сделать все правильно. Джевел сама выбрала интерьер для дома. Он выглядит весьма привлекательно. Дом может составить конкуренцию даже дорогим коттеджам.

Внутри жилища невероятно уютно. Все обставлено со вкусом и смотрится современно. В доме есть все самое необходимое для проживания. В небольшом строении сделаны: спальня, гостиная, балкон, кухня, ванна, крытая терраса и другие нужные помещения.

Все больше людей предпочитают небольшие дома. В них не только уютно, но еще и можно ездить по стране. Иногда трудно сразу найти место для парковки, но это не самая большая проблема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание