Мужчина и два кота исследуют Японию: замурчательный Instagram путешественников

0
0

Котики – это удивительные существа. Ловкие, грациозные пушистики, обожающие рыбку, любящие поспать. И им очень не нравится менять место жительства. Однако некоторые усатые-полосатые не желают оставаться дома одни, когда их хозяин путешествует по миру.

Идеальные компаньоны

Дайсуке Нагасава – 50-летний бизнесмен, побывавший в самых разных уголках Японии. Директор одной из компаний, работа которого связана с частыми разъездами, вынужден был путешествовать по стране, а два его питомца, взятые из приюта несколько лет назад, часто оставались одни.

Дайкичи и Фуку-Чан, скучавшие по хозяину, вели себя агрессивно, и никто из друзей мужчины не хотел за ними присматривать.

После многочисленных жалоб путешественник решил, что пришла пора брать с собой своих маленьких друзей. И вот уже 8 лет они неразлучны. Бизнесмен признается, что обрел идеальных попутчиков, которые не ворчат и с радостью следуют за ним, куда бы он ни ехал.

Веселое трио

Пушистые "туристы" посетили более 1000 мест, а их приключения можно увидеть на снимках, которые выкладывает Нагасава в своем "Инстаграме". Он фотографирует любимых путешественников на фоне знаковых достопримечательностей.

Японец сшил для котов огромный рюкзак, в котором они наслаждаются роскошными пейзажами, а детскую коляску переделал в модную тележку для отдыха.

Два невозмутимых красавчика прекрасно себя ведут в поездках: они не капризничают и радуются тому, что хозяин всегда рядом.

Усатые странники, которым завидует весь мир

Дайкичи и Фуку-Чан, побывавшие в таких местах, куда не каждый турист доберется, стали настоящими звездами "Инстаграма". За их путешествиями сейчас наблюдают около 7 тысяч подписчиков, оставляющих восторженные комментарии. Люди даже завидуют котейкам, жизнь которых намного ярче, чем у них.

Судя по этим фото, обаятельные путешественники прекрасно себя чувствуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание