Места хватит всем. Пара не знала, как спать вместе со своими питомцами. Но 7-метровая кровать решила проблему

0
0

Редкий домашний питомец спит на специально отведенном для него месте. Как правило, любая кошка или собака мостится как можно ближе к своему хозяину. В принципе, здесь нет ничего страшного, если речь идет об одном животном. А если их семь? И ваш супруг устал искать свободное место на своей же кровати? В таком случае нужно как можно скорее решать проблему. И молодая пара из Калифорнии нашла отличный способ сделать это.

Большая кровать для всех

У молодой пары была реальная проблема — их 5 кошек и 2 собаки не хотели спать отдельно от своих хозяев. Чтобы не оставлять кого-нибудь из них обиженным, было принято решение переделать общее спальное место.

Соединив две кровати между собой и установив между ними прочную раму, они сделали просторное спальное место площадью 7 квадратных метров. Этого места с лихвой хватит для всех.

Места хватит всем

Единственное, в чем заключается проблема, так это в том, что теперь приходится стирать четыре комплекта постельного белья. Кроме того, такая большая кровать украла значительную часть комнаты, поэтому гостям приходится ютиться на кухне или на полу. Впрочем, такая ситуация никого не расстраивает.

Сами хозяева кошек и собак довольны предпринятым решением, поскольку теперь все их питомцы могут спать вместе с ними.

Вместо заключения

Кому-то может показаться странным переделать собственную кровать и лишиться из-за этого половины комнаты только ради того, чтобы животным было комфортно спать. Но ведь именно в этом и заключается истинная любовь к братьям нашим меньшим. Они такие же члены семьи. Неужели вы прогоните своего младшего брата спать на холодный коврик, если он захочет подремать вместе с вами? Конечно же, нет.

Так и с животными. Если вы не готовы любить их так, как членов своей семьи, просто не заводите. А если уж решились — тогда любите всем сердцем. Ведь они отдают гораздо больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание