Любви все возрасты покорны: разница в 45 лет не мешает их счастью

0
0

Стефани Андерсон было всего 19 лет, когда она познакомилась со своим будущим мужем Доном Вальпером. Спустя четыре года они представляют собой крепкий союз и счастливую семью. Но окружающие не одобряли выбор юной девушки, ведь ее избранник был старше Стефани на 45 лет! Давайте узнаем, как теперь поживает эта пара.

Любви все возрасты…

Друзья и родители вначале были настроены очень враждебно. Они называли избранника Стефани “дедом”. Но этот “старик” совсем скоро стал отцом. Недавно стало известно, что у Стефани и Дона родился сын, которому исполнилось 5 месяцев.

Девушка признается, что вместе со своим мужем очень любит играть в гольф и покер.

“Вначале ни брат, ни родители не одобряли моих отношений с Доном, но потом все изменилось. Мы счастливы, будучи вместе, поэтому нам не важно, что скажут другие”, - призналась Стефани.

С тех пор, как у пары появился сын, враждебные комментарии прекратились. Сама же Стефани рассказывает, что влюбилась в Дона в тот момент, когда впервые увидела его в баре. И она совершенно не переживает из-за того, что ее мужу исполнится 70 лет, когда их ребенок отметит 1 год.

Их связывает нечто большее

Это удивительно, но Стефани задолго до того, как познакомилась с будущим мужем, ходила в одну школу с его сыном от предыдущего брака. И только однажды девушка увидела Дона в канадском пабе, когда подрабатывала там по вечерам. Он часто заглядывал, чтобы пропустить стаканчик.

Мужчина вызвался проводить юную избранницу. В тот вечер Стефани и Дон поняли, что их связывает нечто большее, чем просто общение. Они решили начать встречаться.

Неординарная пара признается, что они не испытывают дискомфорта друг с другом. Да и в интимном плане нет трудностей. Их сын - тому подтверждение. Стефани и Дон решили назвать малыша Лахланом.

Дон не видит себя стариком. Напротив, он активен и бодр, всегда готов веселиться и вести себя так, словно он еще молод и перед ним целая жизнь. Разница в возрасте для этой пары действительно не помеха.

Остается надеяться, что Стефани и Дон проживут вместе долго и счастливо.

Была ли это любовь или брак по расчету - решать только вам. А я верю, что любви все возрасты покорны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание