Китаец взял в жены украинку, которая приятно удивила родителей мужа

0
0

Интернациональные истории любви всегда вызывают интерес. Как люди, живущие в разных уголках планеты, знакомятся, женятся, уживаются друг с другом. История любви китайца и украинки доказывает, что у любви нет границ. К тому же для азиата оказалось проще и дешевле построить отношения с иностранкой, чем с кем-то из своих землячек.

Как они познакомились?

Украинка Инесса и китаец Хэ познакомились в Пекине. Она - переводчица, а он - торговый агент. Встретившись в многомиллионном мегаполисе, молодые люди сразу приглянулись друг другу. Он - красивый, статный и галантный. А она - миниатюрная, нежная и трепетная. Спустя год после начала отношений молодые люди поняли, что не могут друг без друга и хотят провести вместе всю жизнь. Они приняли решение пожениться, о чем поспешили сообщить родственникам.

Шок и облегчение

Когда родители Хэ узнали о грядущей свадьбе, они были в панике. Ведь по местным обычаям семья жениха должна заплатить семье невесты "выкуп" в 200 тыс. юаней (более 30 тыс. дол.). К тому же мужчина должен подарить будущим родственникам квартиру или машину. А Хэ - парень из простой семьи, для которой все эти брачные затраты являются непосильной ношей.

Но когда родители парня узнали, что на родине их будущей невестки таких накладных традиций нет, и за невесту платить не нужно, вздохнули с облегчением. Молодые люди запланировали простую свадьбу, подготовка к которой заняла всего неделю. Окружающие говорили, что никогда не видели такого спокойного жениха, как Хэ.

Семейная жизнь

Инесса перебралась в Китай за несколько лет до знакомства с Хэ, а потому местный быт и традиции не стали для нее шоком. Она интересуется китайской культурой и просто обожает местную кухню. Отношения с родственниками мужа Инесса наладила достаточно быстро, все приняли ее очень тепло.

Хэ не перестает благодарить судьбу за то, что она свела его с Инессой. Между ними очень сильная химия, они с уважением и трепетом относятся друг у другу. К тому же он утверждает, что никогда ранее не встречал таких хороших женщин, как его украинская жена.

Планы на будущее

Инесса и Хэ наслаждаются жизнью и друг другом. У них появилась идея собственного семейного бизнеса, и они активно работают над тем, чтобы воплотить ее в жизнь. А через пару лет, когда дела наладятся, молодожены планируют посетить родину девушки. Но не только для того, чтобы Хэ мог познакомиться с украинским бытом и традициями. Они хотят сыграть еще одну свадьбу, но уже более масштабную. Планируется, что она будет в национальном стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание