Хотите знать, где пропадает ваш супруг или супруга? Кольцо "верность" со встроенным GPS всегда подскажет, где сейчас ваш партнер

0
0

О поясе верности слышали многие. А как насчет небольшого украшения, которое всегда подскажет, где находится партнер? В современных гаджетах есть встроенный GPS, который помогает определить местоположение. Однако в случае необходимости данную функцию можно отключить. Как тогда узнать, в каком месте после работы задерживается супруг?

Кольцо верности

Технологии развиваются стремительными темпами. Каждый раз, когда новая продукция поступает на рынок, кажется, что она создана для облегчения жизни людей. Но порой создается ощущение, что все зашло слишком далеко. Ювелирная компания недавно решила заняться инновациями в области обручальных колец с достаточно странной идеей установить внутри драгоценного украшения GPS.

Бразильская компания Boyfriend Tracker воплощала свою инновационную идею лишь с одной целью — установить тотальный контроль за теми, кто понятия не имеет о верности. Однако потребители высказали свое недовольство, отметив, что таким образом производитель поощряет желание пройтись налево.

В защиту производителя

Тем не менее, нашлись клиенты, которые обнаружили данную функцию весьма полезной. Так, например, кольцо верности может помочь найти человека в случае похищения или катастрофы.

Человеку свойственно рассматривать тот или иной объект с различных точек зрения. Да, действительно, кто-то может посчитать кольцо со встроенным GPS очередным способом реализации навязчивой идеи. Но с другой стороны эта функция на самом деле может помочь в экстренных ситуациях.

Кстати, стоит сказать о том, что на данный момент обручальные кольца с функцией GPS пользуются огромным спросом. То ли случаи неверности участились, то ли все подозрительными стали. А может партнеры таким образом проявляют заботу? Кто его знает. В любом случае, драгоценное украшение, позволяющее отследить местоположение того или иного человека — вещица оригинальная и полезная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание