Две девочки подружились в интернате. Они не знали, что в них течет одна кровь

0
0

Иметь сестру - большое счастье. По крайней мере, так считает множество людей. Для некоторых из них сестра – лучший друг, который будет рядом, что бы ни случилось. Удивительная история произошла с Карен и Карой – лучшими подругами. Спустя полвека они узнали, что они не только подруги, но и сестры. Удивительно, не правда ли?

В поисках отца

Кара Джейн, которой сейчас 52 года, всю жизнь хотела узнать о своем родном отце, так как ее мама была замужем шесть раз. Но мама не могла ей помочь в этом вопросе, поскольку была госпитализирована с психическим расстройством, когда Кара была еще маленькой.

Ее мать на один из дней рождения повела Кару в местный паб и указала на одного пьяного мужчину, сказав, что это ее отец. Его звали Кристофер Арчер. Позже выяснилось, что это имя было вписано в свидетельство о рождении девочки. Но это была неправда.

Крепкая дружба

Когда кара была еще маленькой, она дружила с Карен – соседской девочкой. Но, когда ее маму забрали в больницу, девочкам пришлось расстаться, поскольку Кару взяли под опеку приемные родители, и она переехала в другой город.

В 2015 году Кара нашла свою лучшую подружку в одной из социальных сетей. Женщины начали переписываться и обмениваться фотографиями. Вскоре они заметили сходства во внешности, что подтолкнуло их сделать тест на ДНК. Результаты анализа показали, что у них общий отец. Его зовут Майкл Фэрроу. Таким образом, лучшие подруги на самом деле были сестрами по отцовской линии. Также было обнаружено, что в свидетельстве о рождении Кары были на самом деле неверные данные.

Узнать, что у тебя есть родная сестра – это неописуемое чувство. Об этом говорила Кара. Также она сказала, что многое пропустила в своей жизни, что касается ее сестры.

Майкл Фэрроу

Майкл Фэрроу не отрицал того, что у него когда-то был роман с матерью Кары. Но Линда Пауэлл, мать Кары, когда забеременела, сказала ему, что ребенок от другого мужчины. У пары на тот момент уже был ребенок, девочка по имени Мелани. В 14 лет у нее случился нервный срыв после того, как мать дала ей энергетические напитки. А когда мать попала в клинику, девочек забрали в детские дома, а затем и в приемные семьи. Также выяснилось, что у Кары есть еще один сводный брат. Сейчас у нее есть также множество племянников. Таким образом, Кара в 52 года обрела семью, о которой могла только мечтать. Теперь она не чувствует себя потерянной душой. Тест ДНК изменил всю ее жизнь.

Шоу Джереми Кайла

Именно шоу Джереми Кайла помогло женщине обрести семью. После того как лучшие подруги переписывались и обменивались фотографиями в «Фейсбуке», а также обнаружили некоторые сходства во внешности, они решили обратиться на шоу, чтобы пройти тест ДНК. На шоу была возможность пройти его бесплатно.

После того что натворила Линда, Мелани и Майкл не верили в то, что Кара была его дочерью. Но они довольны результатами теста.

Ведущий шоу похвалил сестер за их силу и узы, которые они разделяют. Он с удовольствием объявлял, что они сестры.

Также на шоу Кара говорила, что ее мать никогда ее не хотела. Всю жизнь Кара говорила всем, что у нее нет мамы, она умерла. У девушки никогда не было свидетельства о рождении, она не знала, откуда она, кто ее настоящие родители. Теперь она знает, что папа ее лучшей подруги – это и ее отец.

Невероятные истории случаются в жизни. Найти через полвека свою сестру – большое счастье. А если она оказалась еще твоей лучшей подругой – это двойное счастье, о котором можно только мечтать. Конечно, тяжело жить, не зная о своих родителях и происхождении практически ничего. Тем не менее сегодня благодаря ДНК-тестам можно выяснить свое происхождение. Женщины и их 72-летний отец благодарны современному шоу, которое помогло им обрести друг друга. Они все искренне верят, что больше не потеряются, а будут наверстывать упущенное время, проводя его вместе со своими семьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание