6 месяцев назад 50-летняя женщина родила 4 детей: как они выглядят сейчас

0
0

Все больше семей прибегают к процедуре искусственного оплодотворения, когда не получается по медицинским показаниям зачать здорового ребенка самостоятельно. Не стала исключением и возрастная пара Трейси и Стивен.

У Трейси, которой сейчас 51 год, уже есть трое взрослых детей от первого брака. Им сейчас 22, 31 и 32 года. Стивен и Трейси обратились за помощью к докторам на Кипре. Процедура ЭКО обошлась им в 7000 фунтов, что составляет приблизительно 600 000 российских рублей. Только в сентябре стало понятно, что Трейси носит четверняшек. Шанс произвести на свет такое количество здоровых малышей составлял один на миллион.

Дети родились в октябре. Благополучный исход родов обеспечивала команда из 32 медиков. Сразу счастливое семейство домой не отпустили, под наблюдением врачей малыши оставались до Рождества.

На прогулке

На днях Джорджу, Франческе, Фредерике и Грейс исполнилось 6 месяцев, и самая возрастная мама Великобритании, родившая четверняшек, вывезла свой детский сад на прогулку на весеннее солнышко.

Трейси и Стивену пришлось заказать в Австралии специальную коляску, чтобы такие прогулки стали возможными. Стильный транспорт обошелся им в 1200 фунтов, что составляет около 100 000 рублей.

Трейси называет себя самой счастливой мамой в мире. Папа, судя по фотографиям, тоже счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание