Гости ополчились на невесту, которая запретила приходить на свадьбу с детьми

0
0

Мы привыкли, что каждая свадьба - это повод собрать за одним столом всех родственников разом. И дети всегда являлись частью этого события, ведь для них побывать на подобном торжестве - практически то же самое, что оказаться в волшебном мире.

Но, оказалось, не все молодожены хотят видеть маленьких гостей на своей свадьбе. Одна невеста запретила приходить детям на мероприятие после того, как гости уже купили билеты на поезда и самолеты, подготовили подарки и костюмы.

Девушка решила, что не хочет видеть чад на церемонии. И тот факт, что гости забронировали проживание в отеле для всей семьи, ее не смутил.

Оценка ситуации: как отреагировать на запреты

Об этой ситуации стало известно на одном форуме, когда гостья получила приглашение, в котором говорилось, что на церемонию нельзя приводить детей. Озадаченная девушка решила спросить совета у окружающих.

Но сначала она попыталась прояснить ситуацию у самой невесты, но та ответила, что ее свадьба предназначена только для взрослых. Исключение - ее собственные дети (1 и 3 года). И так как гостья была подружкой невесты, то она могла с собой взять двухлетнего сына, потому что его оставить не с кем.

Казалось бы, ничего серьезного не произошло. Невеста имеет право устанавливать правила на собственной свадьбе, а приходить гостям или нет - им решать.

Однако в Интернете люди были шокированы. Они считают, что невеста поступает неразумно и должна возместить всем гостям расходы, которые они понесли при бронировании.

Больше всего их поразило то, что девушка сообщила о правиле только тогда, когда гости готовы были отправиться на мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание