Пара обустроила заброшенный дачный домик, сделав внутри него настоящий рай для двоих: фото

0
0

Однажды молодая пара из Зеландии увидела заброшенный домик в очень красивом районе, окруженном зеленью деревьев. Заглянув внутрь, они поняли, что, если привести его в порядок, в этих стенах можно жить. Тогда они даже подумать не могли, на создание какого райского уголка они способны.

О строении

Глядя на дачу, за обустройство которой взялись Гарри и Элизабет, стоит отметить то, что она имеет небольшие габариты. На самом деле ее площадь составляет всего лишь 43 м2, на которых, как кажется на первый взгляд, нельзя нормально разместиться для комфортного проживания, но не тут-то было: молодые люди превратили пространство в настоящий рай для двоих.

В этом небольшом домике имеется ванная комната, кухня, гостиная и даже чердак, на котором оборудована комфортабельная спальная зона.

Входная дверь в помещение располагается с торца удлиненного строения. Недалеко от входа в помещение находится дверь в ванную комнату, совмещенную с санузлом, а для того, чтобы попасть в гостиную, необходимо пройти через кухню.

Гостиная и столовая

В этом небольшом доме воедино соединены столовая и гостиная. В результате всех проведенных преобразований комната получилась очень светлой и достаточно просторной. В одной из стен этой комнаты имеются стеклянные двери, которые ведут на заднюю террасу, а с другой стороны располагается большое окно, которое также обеспечивает достаточное количество дневного освещения.

Молодые люди оборудовали в гостиной небольшой камин, у которого можно греться дождливыми осенними вечерами. Что касается отопления помещения, то оно осуществляется при помощи специальной сплит-системы. Кстати, в спальни, которые находятся на чердаке, можно пробраться именно из гостиной.

Кухня

В рассматриваемом домике теперь имеется мини-кухня, оформленная в светлых тонах. Попасть в нее можно, лишь переступив порог дома.

На этой кухне имеется все необходимое для приготовления пищи, а также ее хранения. Со временем здесь появилась газовая плита. Также здесь имеется раковина с подведенной к ней канализацией, холодильник и несколько видов мелкой бытовой техники.

Спальная зона

Молодая пара оборудовала для себя миниатюрную спальную зону, расположив ее на чердаке. Попасть в нее можно по деревянной лестнице, прочно прикрепленной к стене.

В миниатюрной спальне имеется большой и удобный матрас, на котором с комфортом могут расположиться двое. Кстати, за спальным местом имеется небольшое окно, из которого открывается прекрасный вид на окружающие окрестности.

Кроме миниатюрной спальни на чердаке, в домике имеется полноценная комната для отдыха, расположенная рядом с гостиной. Она также имеет миниатюрные размеры: здесь помещается лишь двуспальная кровать, небольшая тумба и торшер. В спальне имеется окно, благодаря которому обеспечивается нормальное дневное освещение.

Другие особенности жилья

Все удобства находятся в пределах жилья. В частности, здесь имеется светлая ванная комната, совмещенная с уборной.

Часть гостиной оборудована под закрытую террасу, на которой можно отдыхать, распивая кофе и читая любимую книгу. Для обеспечения комфорта в летний и зимний период в домике установлен кондиционер, при помощи которого поддерживается оптимальный температурный режим, независимо от сезона и погоды за окном.

Стоит отметить, что пара очень рада такому перевоплощению жилья. Как они признаются, создав такой райский уголок для двоих с прекрасным интерьером, они лишь доказали себе то, что способны на многое. Теперь они могут здесь не только проводить время в те моменты, когда возникает желание провести время наедине, но и жить в остальное время, так как дом оборудован всем тем, что может стать необходимым для этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание