Папы со всего мира объединились, чтобы показать, как на них спять дети

0
0

Не только молодые мамы, но и папы гордятся своими маленькими детьми. 26-летний Траджуан Бриггс, научный консультант Университета Нью-Мексико и отец малышки Исии, недавно создал одну из самых полезных тем в "Твиттере". На фотографии молодой отец запечатлен вместе со своей спящей дочерью.

Особенные фото

Траджуан Бриггс предложил делать то же самое и другим мужчинам. Он обратился к отцам и предложил выкладывать совместные фото со спящими детьми. Его инициатива нашла отклик у многих. Папы со всего мира приобщились к этой акции со своими фотографиями, а также обменялись мнениями и советами по отцовству в целом.

Многие из них делились своими впечатлениями по поводу воспитания и ухода за детьми. Ведь они оказались совершенно не готовы к таким изменениям в своей жизни. А совместное общение с другими отцами помогает им преодолевать трудности.

Когда начинание Траджуана поддержали и фотографии стали буквально сыпаться, он понял, что сделал что-то особенное.

Мужчина объединил парней в позитивном ключе: эти фото демонстрируют радость и веселые моменты отцовства. Он не предполагал, что это будет настолько здорово, и подобная реакция других мужчин его положительно удивила. Совместный сон с ребенком впечатлил многих.

Траджуан считает, что показывать другую сторону отцовства и иметь сообщество, в котором папы поддерживают друг друга, просто невероятно здорово! Это освежает и наполняет огромным количеством положительных эмоций.

Мужчина надеется, что люди почерпнут из социальных сетей позитив. "Твиттер" дарит смех, слезы, мотивацию, аргументы. А Бриггс просто хочет разделить со всеми счастливые моменты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание