Отец вел единственную дочь к алтарю, внезапно он сказал: " я вернусь" и убежал

0
0

У каждого из нас жизнь складывается по-разному. Некоторые не имеют отцов, но это не про Бриттани Пек. У девушки их два. Правда Бриттани не совсем уверена, что это хорошо. Она провела большую часть своей жизни, разрываясь между родным отцом и отчимом. Девушка не всегда была рада этому.

С 6-летнего возраста Бриттани ее родной отец Тодд Бахман боролся за опеку над дочерью. После развода мать девочки вышла замуж во второй раз за Тодда Чендроски. Мужчины возненавидели друг друга, но очень любили Бриттани. Она была для них маленькой девочкой. В конце концов родные мама и папа разделили опеку над дочерью

Мужчинам пришлось смириться с этим из-за Бриттани. Ведь никто из них не хотел огорчать маленькую девочку.

Счастливая свадьба

В 2015 году все пошло наперекосяк, когда Бриттани собралась выходить замуж. Ей необходимо было выбрать одного из отцов, который должен повести ее к алтарю. Для девушки это было невероятно трудно.

После долгих размышлений Бриттани все же выбрала родного отца. Когда Бахман шел по проходу к дочери, что-то произошло с ним. Он убежал, но пообещал скоро вернуться.

Бахман подошел к Чендровски и предложил ему пойти вместе. И оба мужчины бросились бежать по проходу. Это был важный момент в жизни их дочери, поэтому они не должны были его пропустить.

Бахман сказал Чендровски, что он также много значит в жизни Бриттани. Поэтому нельзя пропустить этот волнительный момент. Каждый из мужчин обнял дочь.

Как позже призналась Бриттани: это был самый счастливый момент в ее жизни. И наконец-то наступил мир в их семье.

Заключение

Бриттани невероятно повезло. Оба мужчины (отец и отчим) относятся к ней с любовью и нежностью. Это действительно нетипично для обычной жизни.

Благодаря общей любви к дочери, мужчины смогла помериться и подарить ей прекрасную свадьбу. Бриттани смогла оценить их поступок и была невероятно счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание