Отец опубликовал фото, как его ребенок спит на нем. Другие родители поддержали идею и показали такие же снимки

0
0

Дети очень любят проводить время с папами. Отцы разрешают все, чего нельзя делать при мамах или бабушках. Даже спать с папами куда интереснее. Мама засыпает рядом, а папа делает снимок малыша и выкладывает в интернет. Остальные родители следуют примеру.

Засыпай, на руках у меня засыпай

Живет на свете молодой отец. Мужчине двадцать шесть лет, недавно в семье появилась очаровательная доченька, названная Исией. Однажды Исия уснула, блаженно растянувшись на широкой отцовской груди. А тот воспользовался моментом, сделал снимок и выложил в интернете.

Другие папы вдохновились и стали делиться фотографиями со своими малышами. Когда мамы увидели результаты, то были шокированы. Вместо того, чтобы сделать красивый кадр, папы поступили иначе. Зато - от всей души!

Малыш решил уснуть прямо в бассейне. Что оставалось делать отцу? Только прижать кроху к груди, прислониться спиной к бортику бассейна и попросить, чтобы его сфотографировали с малышом.

Получить пяткой в нос? Неприятно, а что поделать. Крошка решил вытянуться в самый неподходящий момент, отец скорее сфотографировал.

Папа смотрел телевизор и уснул. Ребенок забрался на руки к родителю. Мама засняла семейную идиллию.

Просто папа, просто спит с малышом.

Еще один трогательный снимок, опубликованный на просторах Мировой паутины.

Отцу вручили чадо, малыш уснул. А папа быстренько сделал фото, пока мама не увидела и не отобрала телефон.

Дети засыпают в самых необычных позах.

Дочка доверчиво прижалась к отцу и сопит, совершенно не подозревая о том, что родитель делает снимок на память.

Кто фотографирует - история умалчивает. Но кадр замечательный!

Заключение

Вот такими фотографиями поделились отцы-молодцы. Трогательные, нежные и забавные кадры вызывают умиление. Даже сон с папой становится очень интересным, а когда подросший ребенок увидит такой снимок, фото понравится ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание