Мужчина вырыл туннель, чтобы следить за женой, но сам угодил в западню

0
0

Эта пара познакомилась пятнадцать лет назад. Мужчина по имени Цезарь Арнольдо Гомес младше своей избранницы на восемь лет. Видимо, посчитав, что оказал Гризельде честь, женившись на ней, Арнольдо принялся распускать руки. Супруга безропотно терпела жестокое обращение в течение 14 лет, однако всему наступает конец. Женщина подала на развод.

Врешь - не уйдешь!

Мистер Гомес оказался не только жестоким, но и ревнивым. Бывший муж утверждал, что Гризельда изменяла ему, а для того чтобы легче проворачивать походы "налево", решила развестись. Версия достаточно бредовая, учитывая возраст женщины и ее трепетную любовь к самодуру-супругу. На момент расторжения брака Гризельде исполнилось 58 лет, героиня нашей истории сохранила любовь к Арнольдо на самом дне души.

Развод завершился успешно, супруги зажили своей жизнью. Точнее, полноценная жизнь началась у Гризельды, женщина почувствовала себя свободной, радовалась каждому дню и постоянно отсутствовала дома. Арнольдо сгорал от ревности, мужчина придумал, как контролировать бывшую супругу. Перед тем как взяться за реализацию задуманного, ревнивец опубликовал двоякий пост на своей странице в Instagram.

"Ты лучшее, что было в моей жизни, - пишет Арнольдо, - я никогда не перестану любить тебя", - заканчивает он сентиментальную запись. Таковой публикация кажется окружающим, на самом деле в посте скрывается предупреждение о грядущих событиях.

Не рой другому яму

Бывший муж принялся за дело. Воспользовавшись частым отсутствием Гризельды, наш герой принялся копать туннель под домом женщины. Таким образом Арнольдо мог следить за изменщицей, каковой мужчина считать бывшую жену. Мистер Гомес радостно потирал руки в предвкушении того, как выведет неверную женщину на чистую воду. Однако Арнольдо вырыл себе ловушку вместо туннеля для слежки.

Помоги мне

Оказавшись под домом, Арнольдо попытался проникнуть внутрь. Но произошло нечто ужасное, чего несостоявшийся сыщик и представить не мог. Земля в выкопанном туннеле обрушилась, и мужчина оказался погребенным под ней. Назад пути нет, а вылезти на поверхность через подвальное окно возможности не представлялось.

Арнольдо звал на помощь. В это время Гризельда находилась в доме и совершенно не могла понять, откуда раздаются приглушенные крики. Женщина несколько раз обошла помещение и, только спустившись в подвал, поняла, что зов о помощи идет из-под земли. Голос принадлежал бывшему мужу.

Наша героиня, будучи в шоковом состоянии, позвонила в службу спасения. Спасатели вызволили Арнольдо из заточения. Состояние мужчины оценили как критическое, экстренно отправив в больницу. Гризельда, испуганная случившимся, просто не знала как реагировать на все это. Полицейские нашли выход из ситуации. После того как Арнольдо поправился, его арестовали на три месяца за попытку проникнуть в чужой дом.

Заключение

Вот такая история произошла в Мексике. Ревность практически довела мужчину до смерти, однако бывшая жена вмешалась в ситуацию. А если бы Гризельда куда-нибудь уехала? Или не услышала крики? Или проигнорировала их? В общем, Арнольдо просто повезло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание