Два знака зодиака, с представителями которых женщины наиболее счастливы

0
0

Вы мечтаете о браке, в котором муж нежно возьмет вас на руки и, глядя в глаза, будет угадывать желания? Хотите чуткого партнера, поддерживающего вас, ваших детей и ставящего семью на первое место? Если так, то стоит обратить внимание на эти два знака зодиака. С ними вас ждет уверенность в завтрашнем дне и счастливая семейная жизнь.

Телец

Мужчина Телец (21 апреля - 21 мая) – это большая удача для супруги. Рожденные под этим знаком предпочитают проводить свободное время в кругу семьи вместе с женой и детьми, обнимая первую и развлекая вторых. Телец будет страстно любить свою вторую половинку и чтить ее.

Мужчины этого знака верны своим партнерам и не изменяют им, требуя от женщины того же. Причем иногда они перегибают палку, беспричинно выступая в роли Отелло. Тельцы – это хранители семейного очага. Они денно и нощно бдят за домочадцами не позволяя другим причинить им вред.

Кроме того, Тельцы в состоянии обеспечить себя и свою женщину в финансовом плане. Этот знак зодиака трудолюбив и роет копытами землю в поисках дополнительных возможностей заработка. Также стоит заметить, что мужчины-тельцы прекрасно осознают ценность денег и не отличаются расточительностью, а скорее бережливостью. Тем не менее скрягами их назвать никак нельзя.

Особенности знака

Так что такие мужчины могут похвастаться не только преданной любовью, но и хорошей финансовой отдачей. Они дадут вам и вашим детям самое лучшее. Тельцы постараются обезопасить свою вторую половинку в финансовом отношении. Причем делать это будут бескорыстно, добровольно беря на себя роль главного добытчика.

Но вместе с тем мужчина-Телец требователен и к себе, и к своей супруге. Если вы слегка отошли от тех идеалов, которые он привык видеть: набрали лишние килограммы или не даете ему того разнообразия блюд как раньше, то он аккуратно и максимально тактично возьмет вас за руку и поведет в спортзал, на курсы по кулинарии и т. п.

Рак

Практически все астрологи сходятся во мнении, что Раки (22 июня - 22 июля) – идеальные мужья. Они крайне открыты и позволят вам изучить себя вдоль и поперек. Раки – это добродушные, чуткие и преданные своей второй половинке партнеры.

Рожденные под этим знаком зодиака предпочитают проводить время с семьей, потому как она у них всегда на первом месте. Рак будет счастлив только тогда, когда его близкие будут счастливы. Мужчины этого знака души не чают в своих детях. Если вам необходим самый лучший папа на свете, то Рака как партнера нужно рассматривать в обязательном порядке.

Особенности знака

Они считают вас и ваших детей своим величайшим достижением в жизни. Также стоит заметить, что Раки – очень эмоциональный знак. Мужчина при любом удобном случае расскажет вам как сильно он вас любит. С деньгами у Рака также все в порядке. Он стремится обезопасить свою семью в финансовом плане и в доброй половине случае преуспевает в этом.

Брак с мужчиной-Раком – это расслабляющие и спокойные отношения, где практически полностью отсутствуют ссоры, споры и излишняя ревность. Он предпочитает отойти и остыть, тщательно взвешивая все за и против, а через некоторые время все обсудить в спокойной обстановке и с максимальной тактичностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание