Съест и добавки попросит: мама двоих детей придумала идеальный завтрак

0
0

Зои Фостер-Блейк - обычная мама двух обычных детей. Она живет обычной жизнью и растит своих малышей. Но теперь эта женщина прославилась на весь интернет. Почему? Она разрабатывает удивительные блюда для "малоежек" и маленьких "нехочух". С такой мамой кормление - это не только польза, но и веселье! Что же она придумала, дабы накормить свое семейство?

Дети не хотят есть? Исправьте это!

Зои Фостер-Блейк выложила в "Инстаграм" фотографии своего удивительного детского блюда. Она назвала его "каша для вечеринки". Это что-то отдаленно напоминающее кашу, но все пестрое и яркое.

В этом творении есть и овес, и молоко, и кокос, и мед, и йогурт. Капля пищевого красителя тоже не навредит.

Зои говорит, что обычно она так не изощряется и готовит "обычные макароны". Только теперь, благодаря ее творческому подходу, одна мысль о завтраке заставляет детей пищать от восторга.

На самом деле, изобретательность Зои - это какое-то модное движение. В социальных сетях можно найти немало разнообразных креативных блюд, которые станут интересны детям.

Если не быть снобом и проявить немного изобретательности, можно приготовить для малыша полезный и красивый обед. Заинтересованность в пище - вот главное правило успешного кормления. Если ребенок с нетерпением ждет, что же мама или папа подадут на этот раз, он с радостью опустошит тарелку даже с кашей или овощным пюре!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание