Один случай на десять миллионов: женщина два раза подряд родила близнецов

0
0

Рождение близнецов – уникальное событие. И еще более редким случаем считается появление на свет 2 пар двойняшек. В медицинской практике такое встречается крайне редко. Однако пара из Колорадо, Кейси Сондерс и Юджин Гори, могут похвастаться тем, что это событие произошло с ними.

Неожиданная новость

Когда героиня статьи узнала, что ожидает ребенка, 27-летняя женщина уже воспитывала двойняшек, сыновей Хейдена и Камерона.

В 2017 году, когда Кейси была беременна, специалист по ультразвуковому обследованию сообщил будущей маме, что у нее родятся близнецы.

Сондерс очень удивилась и подумала, что врач просто шутит. Но его слова оказались вполне реальными. Вероятность рождения второй пары двойняшек очень мала - она составляет 1 случай на десять миллионов.

Радость, которую ничем не омрачить

Будущая мама, ее десятилетние сыновья и партнер Юджин с нетерпением ждали появления малышек на свет.

Они были очень довольны тем, что в семье снова будут двойняшки.

Однако врачи предупредили Кейси, что такая беременность является очень сложной. Оказалось, что эмбрионы находятся в одной плаценте. Кроме того, у зародышей общий амниотический пузырь. Кейси знала, что у малышек присутствует риск обвития пуповины.

Майя и Лайя родились на два месяца раньше срока.

К счастью, несмотря на все опасения, девочки оказались совершенно здоровыми.

Любимые сестры

Хейден и Кэмерон очень обрадовались, когда узнали о появлении долгожданных малышек. Сыновьям Кейси нравится присматривать за девочками, держать их на руках. На семейных фотографиях видно, какое счастье испытывают братья от рождения девочек.

Юджин тоже очень доволен пополнением в семействе.

Теперь молодой человек стал необычным отцом. Далеко не каждый мужчина может похвастаться тем, что у него две пары близнецов: дочерей и сыновей.

Природа – удивительная вещь. Иногда она просто поражает людей уникальными явлениями. Рождение двойняшек – одно из сложных, волнующих и одновременно радостных событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание