Медовый год. Молодожены за год посетили 33 страны, чтобы отпраздновать бракосочетание

0
0

Как бы вы отпраздновали собственное бракосочетание? Скорее всего, поехали бы отдохнуть – и это вполне разумно. Как правило, люди уезжают в медовый месяц (а кто-то и не уезжает никуда, предпочитая потратить деньги на другие, более нужные вещи) в ту или иную страну. Молодожены же из Соединенных Штатов пошли немного дальше обычного…

Предыстория

Американцы Ник и Зои Ост познакомились еще в 2016 году. У них оказалось удивительно много общего, в том числе и желание посмотреть мир.

На первом свидании, выяснив этот факт, ребята пошутили: давай, мол, если у нас что-то сложится, в медовый месяц отправимся путешествовать по свету. Тогда они не предполагали, что шутка станет явью…

История

В том же году Ник и Зои обручились, а сделав это, решили непременно воплотить свою мечту в жизнь – и принялись усиленно копить на путешествие.

31 декабря 2017 года они поженились, а, вступив в брак, в начале января 2018-го уехали в медовый месяц длиною почти в год – точнее, в десять месяцев. Для этого они оставили работу в скучных офисах.

С собой в чемодан Зои и Ник положили свои свадебные наряды – белое подвенечное платье с бусинками, бахромой и V-образным вырезом и бордовый пиджак с потертыми джинсами.

Как заявила Зои, они оба полагали, что надевать свадебные костюмы всего раз в жизни – скучно, а потому решили продлить свою церемонию по максимуму.

В каждой стране, в которой им довелось побывать с января по октябрь прошлого года, Зои фотографировалась в своем белом платье – эти романтичные карточки (их, кстати, пара выкладывала в своем совместном аккаунте в "Инстаграме" - marrymeintravel) станут для нее и для Ника отличной памятью.

Путешествие

За десять месяцев Ник и Зои посетили 33 страны. Некоторые поездки были запланированными – ребята заранее выясняли, куда кто из них хотел поехать, и прокладывали маршрут необходимым образом.

Другие государства к посещению изначально не планировались, но в конечном счете именно через них было удобнее всего добираться до иных мест назначения. Например, так получилось с Малайзией – супруги не собирались туда ехать, но именно через Малайзию было удобнее всего попасть в Непал, о котором Зои давно мечтала.

Турция, Китай, Индия, Франция, Италия, Марокко – где только не была чета Ост, они покорили даже Эверест!

А больше всего ребят впечатлила Каппадокия (Турция): там каждое утро они наблюдали взлет в небо 150 воздушных шаров.

У Ника и Зои в "Инстаграме" более пятидесяти тысяч подписчиков, для которых молодые супруги стали отличным вдохновляющим примером того, что любовь действительно окрыляет, и вместе возможно все – даже горы свернуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание