Все думали, что она вышла за пожилого миллиардера из-за денег, но ошиблись

0
0

В наши дни существует стереотип, что, если молодая девушка выходит замуж за зрелого мужчину, то ее интересуют только его деньги. Но известно много примеров, когда супруги с большой разницей в возрасте построили крепкий брак. Расскажем о Ксении и Осаме, которые счастливо живут вместе уже три года и растят дочь.

Счастливый брак

В июне 2016 года в заголовках журналов и газет появилась новость о свадьбе Ксении Дели и Осамы Фати Рабаха аль-Шарифа. Красавице-модели на тот момент было 26 лет, а ее избраннику – 62 года. Журналисты и недоброжелатели обвиняли девушку в корысти и утверждали, что она влюбила в себя миллиардера, чтобы он обеспечивал ей роскошную жизнь.

Сказочная церемония состоялась на острове Санторини, среди гостей - близкие родственные и друзья пары.

На невесте было роскошное платье от известного дизайнера. А после церемонии влюбленные отправились в медовый месяц.

Важным событием в жизни Ксении стала беременность. Они с мужем очень хотели ребенка и с нетерпением ожидали его появления на свет.

В прошлом году у пары родилась дочь, снимками которой бывшая модель часто делится на своей странице в "Инстаграм".

Ксения - заботливая мама, которая посвящает дочери все свое время.

Ксения и Осама женаты уже почти три года. Они много времени проводят вместе и, словно назло злопыхателям, делятся совместными фото, на которых видно, как они счастливы.

С появлением дочери их любовь стала крепче, и теперь их семья является примером для людей, которые считают, что брак, в котором у супругов большая разница в возрасте, обречен на развод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание