Девочка упала с высоты 9 метров, но не получила ни одной царапины и избавилась от давней болезни

0
0

Многие из нас в детстве совершали поступки, которые могли закончиться весьма плачевно. Кто-то сооружал самодельные бомбы, кто-то взбирался на крыши, а кто-то рисковал собой, плавая в загрязненных водоемах. К счастью, эти детские шалости в большинстве своем не приводили к трагедиям. Однако 9-летняя Аннабель Бим едва не погибла из-за детской шалости.

Долгое падение

Как оказалось, Аннабель решила взобраться на старое высокое дерево. Она поднялась на высоту 9 метров, но внезапно упала внутрь полого ствола на землю. Безусловно, падение с такой высоты не могло обойтись без травм, причем довольно серьезных.

Когда матери семейства о случившемся рассказали сестры Аннабель, она тут же позвонила спасателям и мужу. Женщина была в шоке от произошедшего. А самым страшным было то, что она не могла оценить состояние ребенка.

И отец семейства, и спасатели прибыли одновременно. Сначала они не могли решить, как извлечь ребенка. Спасатели опасались, что повредят девочке, если спилят дерево.

В результате была изготовлена конструкция, которая позволила достать Аннабель через уже имеющийся в дереве проем.

Девочку сразу же доставили в больницу. Там ее осмотрели специалисты и, к счастью и огромному облегчению родителей, не обнаружили никаких повреждений. Девочка была лишь оглушена падением. А при более детальном осмотре оказалось, что у Аннабель исчезла болезнь, которая мучила ее с пяти лет, - кишечная псевдообструкция.

Нарушение моторики органа вынуждало ребенка регулярно ложиться в больницу на обследование. Однако врачи не могли окончательно подтвердить данный диагноз. После падения с дерева Аннабель полностью излечилась.

Чудо Господне

Сама девочка утверждала, что во время нахождения в стволе дерева она была в полубессознательном состоянии и видела Иисуса Христа. Он обещал ей, что все будет хорошо. Ее слова можно было бы принять за последствия удара, однако чудесное исцеление и отсутствие травм склоняет к мысли, что Аннабель действительно видела Иисуса.

Заключение

Такие чудеса встречаются повсеместно наряду со страшными катастрофами. Почему одни погибают, а другие выживают после таких происшествий? Возможно, все зависит от нашего жизненного предназначения. И те, кто еще не выполнил свою задачу, чудесным образом спасаются.

А возможно, Господь стремится сообщить нам: все что нужно человечеству - немного веры и сострадания к ближнему. Безусловно, у вас может быть другое мнение на этот счет. Поделись им.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание