Женщина годами пыталась развестись. А когда удалось, закатила знатную вечеринку

0
0

Развод - далеко не самая приятная процедура в наших широтах. Однако Его Величество Случай может быть максимально непредсказуем, а подобная тяжба может обернуться долгожданным и счастливым итогом. Так и случилось у 34-летней Кэтрин Наварро из Нью-Джерси.

История нестандартного брака

Наша героиня и ее избранник поженились еще в далеком 2005 году. Девушке на тот момент было всего 20 лет. Поэтому, как оказалось, такое скоропалительное решение было ошибкой, молодожены не успели узнать друг друга как следует, а жених и вовсе таил в себе множество секретов, дна которым Кэтрин не находила. Все это и привело к тому, что в скором времени девушка подала на расторжение брака, но мужчина решил не спешить портить паспорт штампом о разводе и не давал своего согласия, напрочь отказываясь подписывать документы.

Более того, он периодически загадочно исчезал, а потом также загадочно появлялся. В такие моменты молодая жена предпринимала попытки спасти семью, но обычно такой подход срабатывает при взаимном желании. Она повторно потребовала развода, только горе-муж стабильно придерживался своей тактики - опять пропал из поля зрения.

Долгожданный финал

Эти ситуации продолжались циклично, но девушка не опускала рук и уже точно знала, чего хочет. Но муж с таким же упорным постоянством отказывал в разводе, не отвечал и вновь исчезал.

И вот, по истечении почти 15 лет Кэтрин сумела собрать требуемый пакет документов, согласно которым она доказала невозможность отыскать своего мужа, хотя для этого были предприняты все необходимые меры.

Только в марте текущего года суд вынес решение о расторжении столь длительного и странного брака, а девушка стала свободной, вернула свою девичью фамилию и, почувствовав себя вновь 20-летней барышней, закатила громкую вечеринку.

Яркое торжество

Очевидно, что подобное празднование было поистине долгожданным. Здесь были все самые необходимые атрибуты: розовые воздушные шары, стикеры с надписями "Да он нам никогда не нравился", капкейки, украшенные словами "Средний палец вверх", "Пока, мальчик" и "Не жаль", и торт, увенчанный фразой "Прямо из брака".

Одним из важнейших аспектов вечеринки было огромное количество шампанского, которое "освобожденная" пила прямо из бутылки.

Этот день девушка провела с большой компанией друзей, которые поддерживали ее все это время. Хотя, наверняка, здесь были и те, кто присутствовали на ее свадьбе 15 лет назад, а теперь вместе с ней отмечают успешный бракоразводный процесс и отпускают свою подругу в официальное свободное плавание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание