Дедушка придумал оригинальный способ рассказать родителям, чем их малыш занимается на протяжении дня

0
0

Для новоиспеченных родителей утешительно иметь возможность оставить новорожденного ребенка с дедушкой, чтобы не было причин для беспокойства, пока они поглощены работой. Тем более это придает уверенности в том, что ребенок будет окружен заботой и любовью в их отсутствие. Для бабушек и дедушек также есть преимущества: это помогаем им оставаться молодыми, вспомнить былые времена.

Офицер в отставке

Дэвид Уотерхаус – офицер из Далласа, который недавно вышел в отставку. Его внук вместе с родителями, которые живут в Кентукки, называют его «папой».

Дэвид – любящий дедушка, который готов приехать на край света, чтобы окружить заботой внука. Семья всегда смеется над ним из-за его нелюбви к новым современным технологиям. У бывшего офицера нет социальных сетей, но он любит делать фотографии на телефон.

Когда Дэвиду выпала возможность провести время с внуком, пока родители уехали в заслуженный отпуск, он был несказанно рад.

Вот так дед!

Используя свои навыки в фотографировании, Дэвид каждый день писал письмо, где рассказывал, как их сын провел день от самого мальчика, клал его рядом с ребенком и делал фотографию, которою затем отправлял его родителям.

Его записки были удивительными, не говоря уже о том, как дедушка любит проводить время с внуком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание