71-летняя женщина ушла от супруга, чтобы выйти замуж за молодого африканца, но оказалось, что он был альфонсом

0
0

Говорят, что любви все возрасты покорны. На сегодняшний день нет ничего удивительного в том, что влюбленные пары имеют большую разницу в возрасте, тем более если речь идет о настоящей любви, независимой от денег и материального состояния. Маргарет Сарр, героиня интересной истории, о которой пойдет речь, это хорошо понимает.

Роковая встреча

Маргарет - 71-летняя женщина родом из Великобритании. В 2002 году она посетила Гамбию, Африка, со своим мужем, но и представить себе не могла, как изменится ее будущее. В этом же путешествии женщина познакомилась с молодым человеком Самбой, который был на 23 года моложе ее. Маргарет испытала к нему сильное влечение, поэтому она бросила мужа. Женщина думала, что он был человеком ее мечты, с которым она намеревалась провести остаток своей жизни.

Ради Самбы Маргарет делала все, но спустя 20 лет она внезапно поняла, что он лишь притворялся, что любит ее, чтобы получить гражданство Великобритании и зажить хорошей жизнью.

Несчастная любовь

Маргарет не беспокоилась о большой разнице в возрасте, расе или культуре. Она отдала все ради Самбы.

Когда женщина встретила молодого человека, то почувствовала себя влюбленной, хотя все еще была замужем. Она часто ездила в Африку к Самбе, и муж заподозрил ее в измене и потребовал развода. После этого свободная Маргарет отправилась в Гамбию, чтобы сыграть свадьбу с мужчиной своей мечты.

Свадьба добром не кончилась

Самба занимался столярным делом, поэтому у него едва хватало денег, чтобы содержать себя. Но после вступления в брак с Маргарет жизнь парня очень изменилась. Женщина сама организовала свадьбу и полностью все оплатила. Из семьи Маргарет на свадьбу никто не пришел, потому что ее родные были против этого брака.

Маргарет тратила все свои сбережения на Самбу, пока рассматривалось разрешение на его проживание в Великобритании. После получения гражданства они поселились в Мачинллете, Уэльс, но после этого все изменилось. Самба не хотел, чтобы их видели вместе, и ему не нравилась реакция общества, поэтому пара переехала в другой город. Маргарет сняла там квартиру и стала работать в больнице, пока Самба лежал дома на диване.

Молодой человек также вынудил женщину переписать ее имущество в 100 тысяч евро на его имя. Позже Маргарет узнала, что Самба ей изменял и у него есть двое детей.

Пережив все страдания и оправдания, которыми осыпал ее Самба, любовь женщины к нему прошла, но к этому времени парень уже получил все, что хотел.

Маргарет была подавлена, но решила бороться за свое имущество. Также она хотела, чтобы ее история распространилась по всему миру, чтобы другие женщины не попадали в такую же ловушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание