Молодожены устроили фотосет с участием своих родителей в знак вечной любви

0
0

Считается, что в свадебном торжестве очень большое значение имеет место его проведения. Семейные пары обычно выбирают очаровательные поляны, горы, побережья или парки. Иногда они идут в места, которые являются особенно сентиментальными. Бывает и так, что они решают отправиться в места, которые всегда хотели посетить. Здесь нет правил, только одна цель - фотографии, сделанные во время таких праздников, должны оставить память на всю жизнь. Вот почему они должны быть особенными и уникальными, чтобы хотеть вернуться туда.

Не как у всех

Молодожены переживают о каждой детали. Они выбирают фотографа, который лучше всего соответствует их требованиям, и ждут подходящей погоды. Свадьба представляет собой множество приготовлений, большой стресс и очень сильно влияет на молодоженов. Хотя влюбленные не всегда выглядят так, словно сошли с обложек модных журналов, на этих фото они похожи на молодых богов. Они великолепны. Они блистают улыбками, фотографы снимают их в самых выигрышных позах. Но такие стандартные шаблонные картинки нравятся не всем.

Любители природы не видят в них ничего, кроме искусственности. Но это не значит, что нужно отказаться от свадебной фотосессии. Можно же и придумать что-то необычное и индивидуальное.

К примеру, пара из Коннектикута решила отказаться от этой идеальной обложки и безупречных фотографий. Молодожены пошли другим путем, выбрали иную историю и показали, что можно жить в гармонии и любви и без показной красоты. Скромные фотографии передали очень важную истину, которую не затмевали виды чудесных улиц или необычных обстоятельств.

Что они хотели сказать?

Эти молодожены для своей свадебной фотосессии выбрали далеко не самое романтичное место. Но они решили, что на этих памятных снимках должны быть их родители. Они сделали это по одной простой причине. Ведь Калин и Мэтт Хейли составляют замечательную пару. Они поддерживают и очень любят друг друга. Это для них естественное поведение, и этот пример они видели у своих родителей. Семьи и Калин и Мэтта дали им прекрасное образование, на собственном примере они показали, как создать крепкий брак

Родители Калин вместе уже 30 лет. Мама и папа Мэтта жили вместе полвека. И хотя романтический период их юности давно прошел, пары по-прежнему испытывают тепло и любовь друг к другу, как и в начале их общего пути.

Вместе через годы

Отныне и новоиспеченные молодожены, благодаря мудрости, подаренной им родителями, смогут пронести свою любовь через всю жизнь. Они хотели поблагодарить их за самый важный жизненный урок. "Они научили нас, что такое любовь. Показали, что это не только теплое чувство, но и взаимное уважение. Мы надеемся, что через несколько лет кто-нибудь посмотрит на эту фотографию и найдет три пары, которые остаются вместе, несмотря на годы". Ну а место свадебной фотосессии в настоящей любви роли не играет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание