"Алиса, выйдешь за меня?": британский фермер сделал девушке предложение, используя корову

0
0

В руках у оригинального человека даже домашняя корова способна стать средством предложения руки и сердца. С помощью именно этого домашнего животного одному британскому фермеру на прошлой неделе удалось обручиться со своей второй половинкой. Теперь они счастливы в ожидании собственной свадьбы.

Корова как средство позвать замуж

Фермер из Уэльса Сион Томас давно хотел сделать предложение своей девушке Элис Грин. При этом у него возникла достаточно оригинальная идея того, как добиться положительного ответа от нее.

Сион Томас взял безопасную для животных краску, которую в дальнейшем можно было бы легко смыть, и написал на боку коровы обращение к своей любимой: "Алиса, ты выйдешь за меня?" По мнению самого молодого фермера, жители Уэльса вряд ли когда-либо видели подобное предложение замужества. При этом Сион не побоялся использовать столь оригинальную задумку. Он верил, что Элис не откажет ему, если он проявит креативность.

Почему именно корова?

Данная идея пришла в голову Сиону Томасу неслучайно. Дело в том, что он 5 лет назад видел нечто подобное в журнале Farmers’ Guardian.

Необходимость в такой оригинальной задумке возникла у 24-летнего фермера в связи с тем, что обручальное кольцо он не хотел покупать без своей возлюбленной. Корова, использованная Сионом Томасом, являлась лучшей из тех, что принадлежали его семье. О своем намерении молодой человек предупредил только родителей. Они высоко оценили его задумку и пожелали удачи.

В счастливом ожидании

Элис Грин была очень удивлена подобному варианту предложения руки и сердца. С учетом того, что их чувства с Сионом Томасом были взаимными, она с радостью согласилась выйти за него замуж. Как вспоминает сама Алиса, она работала на кухне, когда Томас провел мимо окна корову, на боку которой было написано предложение руки и сердца. Девушка сразу же расплакалась от радости и согласилась выйти за него замуж.

После предложения обрученных молодых людей шокировало количество добрых пожеланий от друзей, знакомых и членов их семей в социальных сетях. Всем очень понравился способ, при помощи которого Сион Томас попросил руки и сердца у Элис Грин. В настоящее время обрученные молодые люди занимаются подготовкой к свадьбе, которая намечена на сентябрь 2020 года.

Что касается коровы, то благодаря использованию безопасной краски она абсолютно не пострадала и до сих пор радует своих хозяев. Данное животное явно навсегда останется особенным для молодой семьи Сиона Томаса и Элис Грин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание