Зная, что жених из бедной семьи, в качестве подарка невеста попросила брелок

0
0

Свадьба богатой невесты и жениха из скромной семьи приняла неожиданный оборот. Сторона жениха была приятно удивлена, когда девушка в качестве свадебного подарка попросила простой брелок. Совершив мудрый поступок, юная невеста попала в заголовки новостей. Расскажем подробнее о том, что произошло на свадьбе пары из Казахстана.

Подготовка к торжеству

Историей со свадьбы в городе Кокшетау с журналистами поделилась родственница жениха по имени Зауре. Женщина рассказала, что они начали подготовку к торжеству сразу же, как только была назначена дата свадьбы.

Невеста выросла в богатой семье, поэтому сторона жениха хотела организовать все на высшем уровне. Они взяли большой кредит, чтобы устроить роскошный праздник в соответствии со всеми традициями.

Красавица-невеста

Со своей будущей женой Нурсултан познакомился на работе. Между молодыми людьми сразу возникла симпатия, что неудивительно, потому что каждая традиционная казахская семья мечтает породниться с такой девушкой. Асель хорошо образована, и ее очень ценят в администрации, где она занимала руководящую должность. Для нее никогда не имело значения материальное положение Нурсултана, поэтому она с радостью приняла предложение парня.

Асель произвела приятное впечатление на своих будущих родственников. Ее родители тоже хорошо приняли Нурсултана. Они не стали просить большой выкуп за дочь и вели себя скромно.

Неожиданная просьба

В мечети имам спросил у Асель, что бы она хотела получить от мужа в качестве свадебного подарка. Девушка ответила: «Брелок». Она объяснила, что будет смотреть на него каждый раз, когда заскучает по своему мужу. Просьба невесты растрогала всех гостей, а гордый жених пообещал подарить ей вместе с брелоком золотую цепочку.

Родственница жениха говорит, что они очень рады тому, что в их семью вошла такая скромная и мудрая девушка. Многие невесты просят дорогие украшения в качестве подарка, но Асель проявила настоящее благородство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание