Невеста много лет мечтала иметь собаку. Жених об этом знал и решил удивить ее прямо на свадьбе

0
0

Нет ничего более незабываемого события, чем свадьба. Этот день пара, которая приняла важное решение объединить свою жизнь навсегда, проводит вместе со своей семьей и друзьями. Все более популярной среди новоиспеченных супругов становится традиция преподносить друг другу очень личные подарки.

О чем мечтает невеста?

Как правило, будущие молодожены прекрасно знают предпочтения другу друга, поэтому бывает несложно угадать с идеальным подарком. Некоторые женихи стараются сделать свадьбу по-настоящему незабываемой, удивив своих невест подарками, о которых они мечтают.

Точно так же поступил жених по имени Джефф Альтофф. Он хотел превратить предстоящую свадьбу в лучший день для своей невесты Дженны. Надо сказать, что парень долго выбирал подарок, перебирая различные варианты. Результатом размышлений стала идея подарить невесте щенка.

Оказывается, Дженна уже несколько лет хотела щенка. Однако из-за ежедневной суеты эта идея превратилась в мечту, которую девушка так и не успела осуществить до предстоящего торжества.

Необычный сюрприз

В разгар свадебного торжества Джефф объявил сюрприз, заинтриговав тем самым присутствующих гостей. Всем хотелось поскорее узнать, о чем идет речь. Что это за подарок, который полностью изменит жизнь пары?

Вскоре жених взял микрофон и подошел к Дженне, чтобы задать ей вопрос.

«Как ты считаешь, мы были счастливы в течение этих нескольких часов, пока наша семья состояла из двух человек»?

Дженна пришла в смятение, так как не имела понятия, о чем говорит ее муж. Однако она ответила утвердительно, согласившись, что последние несколько часов действительно были прекрасными. Все это время Дженна выглядела растерянной и даже озабоченной. Однако ее выражение лица внезапно изменилась, когда невеста заметила, что к ним приближается некто с симпатичным щенком лабрадора.

«Теперь в нашей семье появился третий», - сказал жених.

Как назвали щенка?

Дженна сразу взяла прекрасного щенка на руки, в то время как остальные гости аплодировали этому необычному свадебному подарку. Этот маленький щенок, похоже, тоже обрадовался встрече со своей новой хозяйкой. Оказалось, ему исполнилось всего три месяца.

Нового члена семьи назвали Медведь. Это прозвище выбрано неслучайно. Жених и невеста называют друг друга Большой Медведь и Маленький Медведь соответственно.

Нет сомнений в том, что этот щенок станет счастливым и будет расти в семье, полной любви. Он появился очень вовремя, чтобы сделать новый этап в отношениях этой пары особенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание