10 причин, объясняющих нашу любовь к паре Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

0
0

То, как Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли взаимодействуют друг с другом, восстанавливает нашу веру в голливудские браки. Их остроумные шутки в социальных сетях, обаяние и любящие взгляды, когда они идут рядом по красной ковровой дорожке, делают их самой очаровательной парой в наши дни. Хотя Блейк и Райан предпочитают держаться подальше от посторонних глаз, можно получить представление о том, что помогает им поддерживать искру любви в отношениях.

За что мы любим эту прекрасную пару? Ниже в статье представлено десять причин, объясняющих нашу любовь к знаменитым супругам.

Они показывают нам, что никто не идеален

Всегда приятно знать, что у знаменитостей есть те же слабости, что и у нас. И Блейк Лайвли подтверждает это. Она признает, что не просыпается такой красивой и ко всему готовой: ей нужна целая команда специалистов, чтобы приготовить ее к выходу в свет. И она показывает, что мы с вами - не единственные, у кого есть слабость к коробкам с кексами и различными сладостями.

Они показывают, что слухи - это еще один способ высмеять жизнь

Каждый день мы слышим тонны слухов о жизни различных знаменитостей. Некоторые звезды предпочитают молчать об этом, а другие изо всех сил пытаются найти оправдания своим поступкам. Но это был бы не Райан, если бы он не нашел способ сделать и это смешным. Вы можете прочитать его ответы на слухи о возможном разрыве с женой, и его комментарий явно заставит вас разразиться смехом.

Они напоминают нам, что важно говорить прямо

Конечно, невозможно жить без небольших недомолвок и приукрашиваний здесь и там. Но Блейк поделилась эффективным методом борьбы с конфликтными ситуациями. Основным уроком здесь является то, что нам нужно обсуждать все только с нашими партнерами. Нам нужно рассказать им о наших чувствах, выслушать их мнение и найти выход из трудностей вместе, сообща. Не стоит думать, что ваш партнер самостоятельно догадается о том, что с вами происходит: почему вы злитесь, почему обижены и не хотите общаться. Сядьте и спокойно поговорите, раскройте перед своим возлюбленным все карты, и пускай он сделает то же самое. Так вы сможете сохранить ваш брак и сделать его еще крепче, чем прежде.

Они являются живым доказательством исследования, которое утверждает, что в отношениях нужен смех

Посмотрите на эту милую пару, если вы не верите, что чувство юмора может сделать любые отношения сильнее. Блейк и Райан, как известно, подшучивают друг над другом, и это случается так часто, что мы могли бы присвоить им звание «самой смешной» пары в Голливуде. Искры в их глазах по-прежнему не угасают, их глаза полны любви и восхищения, хотя они вместе с 2011 года и имеют двоих общих детей.

Их любовь началась с дружбы

По словам некоторых ученых, люди, которые считают своих супругов своими лучшими друзьями, в два раза счастливее по сравнению с другими парами. И в интервью с Мари Клэр Блейк Лайвли подтвердила, что ее любовь к Райану началась с дружбы. «Это было самое большое чувство для меня. Я никогда не ощущала ничего подобного».

Они поддерживают друг друга

Психологи уже давно повторяют эту простую истину: эмоциональная поддержка крайне важна для успешных браков. И дело не только в трудностях, с которыми мы время от времени сталкиваемся. Посмотрите, как Блейк Лайвли показывает свою гордость за своего мужа. Чтение и просмотр ее интервью наполняют наши сердца радостью. Важно любить своего партнера и поддерживать его во всем: во всех начинаниях, в сложные и трудные времена. Важно радоваться вместе со своим возлюбленным и подбадривать его, когда ему плохо. Важно любить человека таким, какой он есть: со всеми его недостатками и достоинствами, со всеми проблемами...

Они сталкиваются с трудностями и справляются с ними вместе

Райан Рейнольдс признает, что у него были трудные отношения с отцом. Но Блейк помогла ему вспомнить хорошие времена. «Она заставила меня вспомнить те вещи, которые я не хотел помнить».

Он также отмечает, что Блейк всегда отвечает сочувствием даже на ненависть или гнев.

Они пытаются улучшить себя

Очевидно, что Райан уже идеальный актер, муж, отец, сын, брат и друг (мы могли бы продолжать и продолжать). Но нет предела совершенству. Похоже, что он заботится также и об окружающей среде. Он является частью кампании «Одно дерево» и призывает своих последователей помогать и защищать нашу землю. Вы тоже можете помочь нашей планете: посадите хотя бы одно дерево, не мусорите на улицах, делайте замечания людям, которые мусорят. Также вы можете присоединиться к флешмобу под названием trashtag, запущенному в "Инстаграме": убирать мусор и снимать это на камеру.

Они заботятся о своей семье

Нет сомнений, что все родители заботятся о своих детях. Но не все делают это так, как эти двое.

Они искренни, и никто не может устоять перед их обаянием

Мы считаем, что здесь не нужно лишних слов, просто посмотрите на Блейк и Райана! Эта супружеская пара заставляет нас верить в самое светлое, в самое лучшее. Глядя на них, мы понимаем, что настоящая любовь действительно существует, и что никакие преграды не способны разрушить ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание