Как за пару секунд успокоить младенца: безотказно действует одно слово (видео)

0
0

Младенцы источают много чудесных звуков, таких как ворчание и бульканье. В то время как смех ребенка является источником радости для окружающих, плачущий младенец заставляет всех волноваться. Но мотивационный оратор Даниэль Эйзенман нашел способ успокоить свою плачущую дочь, и нет, он не использует пустышку или игрушки; скорее, это звук его собственного успокаивающего голоса.

Дэниел живет в Южной Калифорнии и является автором книги «Нарушение нормы». Он помогает людям вернуть утраченные эмоции. Он понимает важность свободного и здорового выражения своих чувств. Поэтому, когда его маленькая девочка Дивина проявляла свои собственные эмоции, он знал, что делать, чтобы утешить ее.

В видео на Facebook, с его новорожденной дочерью на груди, он начинает петь широко известный и общепризнанный звук "Ом" глубоким голосом, и на удивление ее плач прекращается.

Даниэль не собирался снимать это специально, он просто занимался со своей дочерью, когда ей был всего один месяц. Впрочем, он сказал, что пел этот звук, когда Дивина еще находилась в утробе матери.

«Приходили друзья, и мы пели животу. Она родилась в гостиной. Даже во время родов мы играли тайское пение буддийских монахов. Прекрасный трек».

Чудесная мантра

"Ом" - это мантра, которая считается вибрацией вселенной и природы. При правильном пении его частота колебаний составляет 432 Гц, что соответствует частоте колебаний, встречающейся во всем остальном в природе, согласно коду Life Coach.

Эта простая, но уникальная техника очаровала аудиторию в социальных сетях. С момента публикации ролик собрал более 40 миллионов просмотров. Многие пользователи Сети проделали этот опыт со своими детьми.

Один пользователь написал: «Мы делали это с нашим сыном в те ночи, когда казалось, что больше ничего не поможет. Одно слово успокаивало его в течение нескольких минут!».

Другая мама написала: «Я обычно делаю это с моими девочками. Какое-то время я работала в яслях, и родители не могли поверить, что я так успокаиваю их детей. Это действительно работает!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание