Тили-тили-тесто. Через 19 лет разлуки пара, дружившая в детском саду, поженилась

0
0

Говорят, что настоящая любовь выдерживает любую разлуку и расстояние. Так и случилось с двадцатичетырехлетними Остином и Натали. Познакомившись в юном возрасте и пережив долгое расставание, спустя девятнадцать лет они воссоединились вновь, чтобы уже никогда не разлучаться. Впрочем, обо всем по порядку.

Трогательные отношения

Натали и Остин впервые встретились на занятиях для дошкольников во Флориде. Тогда им было всего по пять лет. Как вспоминают их родители, отношения между детьми были настолько трогательными, что взрослые не могли без умиления смотреть на своих чад. Вместе они проводили все свободное время, были лучшими друзьями. Казалось бы, ничего не могло разрушить их тандем, но жизнь распорядилась иначе.

В семье Натали произошли существенные перемены. Родители девочки развелись и приняли решение разъехаться. Отец остался жить на прежнем месте во Флориде, а мама с Натали отправились в Коннектикут.

Разлука

Первое время лучшие друзья очень скучали друг за другом, но затем у каждого началась своя жизнь. Долгие годы они не общались друг с другом. Натали часто спрашивала маму о том, помнит ли ее Остин, на что та отвечала: "Если ты помнишь его, значит, он помнит тебя». Кто знает, воссоединились бы они вновь, если бы в 2012 году Натали случайно не наткнулась на мамину адресную книгу. Там она увидела имя Остина и решила отыскать его в "Фейсбуке".

Молодые люди начали переписываться в соцсети. Оказалось, что парень живет всего в десяти минутах езды от отца Натали во Флориде. Приближалось время поступления в университет, и девушка вернулась в родной город. Остин поступил в Университет Флориды, а Натали изучала бизнес-администрирование в Университете Центральной Флориды. Они стали встречаться.

Воссоединение

Молодой человек вспоминает, что на втором свидании неожиданно зазвучала песня Тима Макгро «Мой старый друг». Это был знаковый момент для них обоих. Остин признается, что это волнующее чувство, словно когда находишь давно потерянную вещь.

"Эта песня была ключом к нашим отношениям. Она словно повторяла нашу историю», - говорит Натали. Молодые люди поняли, что судьба не зря свела их вместе вновь.

В 2017 году Остин сделал возлюбленной предложение на пляже в Форт-Лодердейле. Пышную свадьбу сыграли тринадцатого апреля. На церемонии они в точности воссоздали детскую фотографию в красном джипе, что символизирует любовь, которую они пронесли через долгие годы.

Родители молодоженов были в восторге от того, что их дети воссоединились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание