Невеста в ярости: почему все гости со свадьбы ушли на другую вечеринку

0
0

Планируя день свадьбы, многие женщины хотят, чтобы вся их семья была с ними на протяжении всего торжества. Или, по крайней мере, они надеются, что их родители, братья и сестры захотят праздновать вместе с ними. Одна женщина рассказала о том, что вся ее семья ушла в ее великий день, прежде чем празднование было завершено. О казусе, произошедшем с этой дамой, читайте в статье.

Сообщение на форуме

Одна женщина была крайне возмущена тем, что все члены ее семьи покинули свадебную вечеринку до ее реального начала. Неизвестная новобрачная написала об этом в сообщении, которое разместила в Сети на форуме Reddit’s Am I The A**hole. Она также спросила пользователей, не ошиблась ли она, злясь на действия родных.

Она написала, что не живет вместе со своей семьей, поэтому ее родным пришлось на праздник ехать из разных уголков нашей планеты. Рассказчица решила сэкономить на всех, кто совершил поездку, устроив свадьбу у себя дома.

Церемония была назначена на 15:00, прием начался в 16:00, а вечеринка была запланирована на 19:00.

«Вечеринка была организована так, чтобы мы могли провести некоторое время с нашими друзьями и семьей вместо исполнения всех жестких формальностей приема», - объяснила невеста.

Она также сообщила, что свадьба и прием прошли великолепно. Когда пришло время отправиться в помещение на вечеринку, половина гостей со свадьбы ушла, включая всю ее семью. Ни один член семьи женщины не остался!

Причина ухода родственников

Причина, по которой все родные невесты ушли с торжества, шокирует. Женщина написала следующее: «На следующий день я узнала, что моя сестра запланировала вечеринку в доме моего деда в тот же день, на который была назначена моя свадьба. Никто мне об этом не сообщил».

Она также заявила: «Никто не удосужился спросить, хочу ли я пойти вместе с ними. Никто не явился на мою вечеринку. Никто даже не извинился за то, что не пришел».

Невеста продолжала жаловаться дальше: «Они прилетели лишь на выходные, поэтому мне не удалось поговорить с ними перед свадьбой, так как я была занята подготовкой к своему празднику. Потом они улетели на следующий день».

Она добавила: «Теперь я даже не знаю, как с ними разговаривать. Я просто очень зла. Особенно зла на мою сестру за то, что она организовала похожую вечеринку в тот день, который должен был стать моим днем».

Мнения пользователей

Более 870 человек прокомментировали сообщение женщины, и многие согласились с тем, что сестра ее поступила отвратительно.

Один человек написал: «Нет необходимости говорить о том, что планирование какого-либо события в день, в который вы знаете, что у кого-то уже есть запланированное мероприятие, - это очень плохой поступок. Хотя это звучит так, будто тебя твоя семья не очень любит».

Другой сказал: «Как она могла спланировать другой праздник в день своей сестры? Она должна была оставить свою задумку, которая не должна иметь никакого значения тогда, когда нужно идти с семьей. Если это тот, о ком ты заботишься, то ничего не нужно делать на свадьбе кроме того, чтобы веселиться. Это день семьи. Нельзя объявлять ничего. Просто нужно наслаждаться свадьбой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание