"Ты знаешь какого-нибудь отца-одиночку?" Эта фраза помогла девушке, которую предал муж, найти свою любовь

0
0

Личная жизнь Бекки Гедецке распалась 4 года назад. Супруг предал ее, не оставалось никакого другого варианта, как подать на развод. После этого героиня нашей статьи осталась с 3-летним ребенком на руках, без каких-либо перспектив на будущее. О том, как чудесным образом изменилась ее жизнь, расскажем в этой статье.

Беда не приходит одна

Через два дня после празднования дня рождения 3-летней малышки женщина узнала, что их выселяют. Все вещи были выброшены как мусор, даже новые подарки ребенка на день рождения. Бекки не разрешили вернуться в дом, сказав, что замки уже заменены. Девушка чувствовала себя полностью опустошенной. Выяснилось, что ее муж уже три последних месяца не вносил плату за аренду, не оплачивал другие счета.

Супруг не смог объяснить, куда уходят деньги. Постепенно вскрывались все новые обстоятельства. Бекки обнаружила в его ящиках огромное количество неоплаченных счетов и писем от кредиторов. Все это время она была настолько поглощена воспитанием ребенка, что не замечала, как семейная жизнь вокруг просто рушится. Ее муж оказался наркоманом, который тратил все деньги на свою зависимость.

Он лгал своей жене, в результате практически все сбережения были потрачены. Бекки оставалось только удивляться тому, как легко выдавались ее супругу очередные кредитные карты, долги по которым он просто не мог оплатить. Ему удавалось ловко скрывать проблемы на протяжении 7 лет брака.

Позже выяснилось, что у него была еще одна дочь. Он лгал практически обо всем. О том, что служил в морской пехоте, где учился, о своей работе.

Ночь в отеле

В ту ночь пришлось ночевать в отеле. В супермаркете Бекки с дочерью купили туалетные принадлежности и одежду на первое время. Стирать одежду пришлось в раковине отеля. Ее ближайшие родственники находились в 10 часах езды в Теннесси. Бывший муж оставил ее в покое. Всю ночь Бекки проплакала в душе, так как не понимала, как жить дальше.

Ничего не оставалось делать, как отправиться в дом своих родителей. В 32 года Бекки вернулась в детскую спальню с 3-летним ребенком на руках. Ей было стыдно и неуютно.

Планы на будущее

Теперь Бекки предстояло решить, как она будет жить дальше. Она планировала восстановить лицензии и сертификаты на работу медицинской сестры, в течение нескольких недель устроиться на работу.

Накопив немного денег, она планировала начать рассчитываться по образовавшимся долгам. Ее сердце было разбито, нужно было собрать свою жизнь обратно. Показать своей дочери, что жизнь с бабушкой и дедушкой может быть настоящим веселым приключением.

Бекки нужно было найти друзей, но она понятия не имела, с чего начать. Наконец, она написала своей подруге по средней школе, спросив, знает ли она какого-нибудь свободного отца-одиночку. Девушка написала это сообщение не всерьез, но ее подруга сразу ответил, что знает такого человека, да еще прислала его имя.

Новое знакомство

Зайдя на его профиль в социальных сетях, Бекки выяснила, что мужчина воспитывает дочку, которая примерно ровесница ее ребенка.

Бекки написала ему. Мужчина ответил, они обменялись телефонными номерами, завязалась переписка. Впервые созвонившись, они проговорили всю ночь, как подростки.

Через два дня встретились, чтобы пообедать. В тот день у Бекки было собеседование по работе, поэтому она надела черные брюки и балетки. Это было ее первое свидание за много лет, так как своего горе-супруга героиня нашей статьи встретила около 10 лет назад.

Брайан работал в полиции. В свой обеденный перерыв он появился в полицейском снаряжении и с пистолетом на бедре. Сначала его внешний вид несколько испугал Бекки - у парня была борода и множество татуировок.

Он настоял, чтобы они сделали селфи. После они сели в патио. Бекки нервничала, поэтому четко не помнит, о чем они говорили. Она только помнит, как смотрела на Брайана и с каждой минутой влюблялась все больше.

У него были красивые карие глаза. Когда они закончили есть, он проводил девушку до машины и обнял напоследок.

Ночной звонок

Бекки была воодушевлена знакомством, но не была уверена, что и ей удалось провести впечатление на своего нового знакомого. Однако он позвонил той же ночью.

Второе свидание состоялось в пятницу вечером. Тогда же был и первый поцелуй. В воскресенье они увиделись снова. Все отмечали Пасху. Бекки и Брайан решили, что в этот день познакомятся их дочери. Они с умилением наблюдали, как дети играют. Они подружились буквально с первого взгляда.

Признание в любви

В День Матери Брайан признался в любви. Он дал Бекки ключ от своего дома, сказав, что будет ждать ее в любой момент.

Это был честный человек, который, в отличие от предыдущего мужа, ничего не скрывал. Он всегда оставлял свой телефон на видном месте, не устанавливал на него пароль, его электронная почта на ноутбуке была открытой книгой.

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, он дал Бекки доступ к своему банковскому счету, свои ипотечные платежи. Он был искренним, честным, открытым, любящим человеком.

Совместная жизнь

Они вместе начали обсуждать переезд. Через несколько месяцев после того, как они начали жить вместе, Брайан однажды вечером достал большое сапфировое кольцо, чтобы сделать Бекки предложение.

Девушка была счастлива, понимая, что теперь вознаграждена за все перенесенные ею страдания. Теперь они активно обсуждали предстоящую свадьбу.

Свободной оказалась дата 15 августа. Это было всего через четыре месяца после их самого первого свидания. Отношения развивались стремительно, но присутствовала внутренняя уверенность, что все делается правильно.

Бекки просто не могла поверить, как сильно изменилась ее жизнь за это время. Распался неудачный брак с мошенником, который обманывал ее много лет, она вернулась к родителям в качестве матери-одиночки. А теперь уже планировала свою свадьбу.

Свадьба

Влюбленные решили, что сохранят в тайне свой брак от большинства окружающих до вечеринки в честь Хэллоуина. А на празднике всех удивят, переодевшись в жениха и невесту, демонстрируя свадебные фотографии. Но план не сработал. Брайан отказался снимать обручальное кольцо. Весь секрет не продержался и двух недель.

К своему особенному дню они подготовились основательно. Сняли гостиничный номер в Пибоди, пошли в парк Корт-Сквер, где друг семьи провел торжественную церемонию. Их маленькие девочки, обе блондинки, были одновременно цветочницами и подружками невесты.

С новым мужем Бекки исполнила танец под песню "Попади в тебя" Брантли Гилберта. Теперь они жили в Теннесси, поэтому никто не удивлялся, что на свадьбе у них звучало кантри.

Девочки пошли домой с новой свекровью Бекки на девичник, чтобы влюбленные могли провести свою первую ночь как молодожены, без детей. Далее был прекрасный ужин в отеле, полный смеха и радости. Улыбки весь вечер не сходили с их лиц. Сложно было поверить, что все это происходит на самом деле, а не является вымыслом. Это был идеальный день.

В 2017 году семья переехала из квартиры Брайана в большой дом с бассейном. У них родилась общая дочка, и ей дали имя Джунбаг. К двум девочкам-блондинкам добавился кареглазый малыш. Идеальное сочетание.

Некоторые могут сказать, что такой брак обречен. У обоих супругов напряженная работа. Оба пережили разводы, а поженились всего через 4 месяца после первого свидания. Но сами влюбленные верят, что у них все сложится успешно.

Они верят, что сумеют воплотить в жизнь все свои самые сокровенные мечты, построив отношения, от которых все будут в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание