Собака лаяла на беременную хозяйку без остановки, и шестое чувство пса спасло девушке жизнь

0
0

Собаки - удивительные существа. Часто они обладают способностями, неподвластными простому человеку. Говорят, что эти домашние питомцы могут ощущать запахи, которые исходят от человека изнутри. Именно так они определяют болезнь хозяина. Эта история про собаку, которая не просто была сильно привязана к своей хозяйке, она спасла ей жизнь. На протяжении некоторого времени пес следил за женщиной и время от времени лаял.

Странное поведение

Кеола относится к породе акита-ину и проживает в Англии. Владельцы, Рики и Алана Батлер, отлично заботятся о ней и считают полноценным членом своей семьи. А недавно Алана узнала, что беременна, и была очень рада этому событию. Но Кеола почему-то вела себя беспокойно.

Спустя время у девушки начала болеть поясница. Она обратилась к врачу, но тот все списал на беременность и сказал, что это нормально. Алана поверила доктору и со спокойной душой вернулась домой.

Но ее собака чуяла неладное лучше любого врача. Она все время ходила за девушкой и тыкала мордой в ее поясницу. Помимо этого, Кеола смотрела на хозяйку такими грустными глазами, что девушка не удержалась и сфотографировала четвероногого друга. Снимок она выложила в Facebook.

К ее удивлению, после просмотра фото, друзья начали советовать Алане обратить внимание на свое здоровье. Многие предположили, что собака чувствует что-то неладное.

Болезнь

Прошло еще немного времени, а Кеола продолжала беспокоиться. Ее странное поведение все же заставило беременную хозяйку обратиться заново в больницу. В этот же день Алану положили в реанимацию. Врачи обнаружили у нее серьезное заболевание почек. Если бы женщина промедлила еще несколько дней, то, скорее всего, умерла бы.

Ее случай признали одним из самых тяжелых и запущенных, с которыми сталкивались врачи в клинике. Помимо этого, они обнаружили у девушки редкую патологию, из-за которой ей было категорически запрещено лечиться при помощи антибиотиков.

Получается, что собака спасла жизнь своей хозяйке и ее будущему сыну. Теперь уже все позади. Алана полностью вылечилась и родила здорового малыша, который стал лучшим другом для Кеолы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание