Девушка настолько захламила свою комнату, что решила спать на полу в спальне брата. Ее мама попросила о помощи экспертов

0
0

21-летняя Кристина из Нью-Йорка только что окончила колледж. Девушка живет со своими родителями. Типичная ситуация. Молодые люди часто после обучения живут в родительском доме. И все было бы хорошо, если бы Кристина не превратила свою комнату в настоящий свинарник.

Кучи мусора

Спальня Кристины — это свалка в чистом виде. Кипы мусора, одежды и коробок. И все это добро буквально выживает грязнулю из ее же спальни.

Уже дошло до того, что Кристина вынуждена спать на полу в комнате своего брата, потому как в ее спальне свободного места больше не осталось.

Если нужно найти какую-то вещь, Кристина копается в хламе, чтобы отыскать нужную одежду или книгу. Более того, ей даже в спальню-то трудно зайти: приходится буквально перепрыгивать через препятствия в виде куч хлама.

Мама Кристины отчаялась. Было принято решение обратиться на телевидение и пригласить специалистов, которые бы привели захламленную спальню в порядок.

Перевоплощение спальни

Питер Волш, эксперт по организации пространства, был в шоке, когда увидел спальню Кристины. Он отметил, что бардак имеет свойство разрастаться и со временем люди просто не могут самостоятельно справиться с захламлением.

Но все же с помощью Питера комната обрела нормальный облик. Эксперт предложил Кристине рассортировать все вещи на три категории: "оставить", "отдать" и "мусор".

Также он посоветовал Кристине каждые 5 лет устраивать глобальную чистку и избавляться от ненужных вещей.

Далее за работу принялись дизайнеры. Они изменили цвет стен, установили дополнительные полки. Питер посоветовал хранить одежду на плечиках.

Мелкие вещи можно поместить в пластиковые контейнеры и хранить под кроватью. Кристине и ее матери понравился новый вид спальни.

Будем надеяться, что теперь комната Кристины станет чистой и ухоженной.

Девушка призналась, что не выбрасывает некоторые вещи, потому что они напоминают ей о покойной бабушке. Но что-то подсказывает, что это всего лишь отговорка. Кристине нужно взять себя в руки, покончить с ленью и просто поддерживать порядок в своей спальне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание