Креативный проект 9-летней девочки: юная австралийка копирует знаменитостей

0
0

Девятилетняя девочка обладает прекрасным воображением и задатками настоящего дизайнера! Это помогает ей подражать знаменитостям, вызывая улыбки на лицах. Чтобы не быть голословными мы предоставляем, целую серию уморительных фото, с аксессуарами из подручных средств.

Гениальная подражательница

Малышка Райли из Мельбурна (Австралия), не смотря на юный возраст, обладает потрясающими способностями. Она прославилась в Сети благодаря своим креативным пародиям на помпезные звездные фотографии. Роль оригинальных аксессуаров выполняют предметы обихода, примененные талантливой девочкой не совсем по назначению. Среди знаменитостей, которым подражает Райли, есть такие красотки, как: Ники Минадж, Ниа Сиу, Эмма Стоун, Сабрина Карпентер, Рианна, Джой Вилла, Хайли Беннет и Гиги Хадид. Конечно, девочка придумывает образы не одна – ей во многом помогают родители, одаренные чувством юмора.

Креативненько, не правда ли?

Черный пиджачок и губки уточкой – от сексапильного к смешному.

Райли начала покорять Интернет около года назад, и весьма преуспела в этом деле. Каждую неделю на ее страничке появляется новое фото, на создание которого обычно уходит от 15 до 45 минут. Комичные образы очень впечатляют публику и вызывают восхищение, поэтому у аккаунта девчушки уже десятки тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание