Девочка подобрала на улице маленького котенка, назвав его Домовенком, и он вырос настоящим красавцем

0
0

Знакомьтесь – это милаха Брауни (брауни - родственники домовых). Некогда он был самым тщедушным котенком в помете. Теперь это шикарный кот, вызывающий бурю восторга. Он очень любвеобильный и имеет забавную привычку ходить по пятам, словно собачка.

Дух мира и покоя

Этот кот за год вырос до невероятных размеров, но когда девочка решила взять его в свой дом, он был маленьким и невзрачным. Родная семья отнеслась к нему скептически, но новая хозяйка заменила ему мать: вырастила и воспитала.

Вот таким крохой он когда-то был. Теперь в это сложно поверить.

Гигантский котофей очень любит крепкие объятия с любимой хозяйкой.

Брауни ходит на унитаз - ну совсем как человек!

Повсюду за хозяйкой... даже в постель.

Полочки в гардеробной - лучшее место для дневного сна. Кстати, кошки способны спать до 20 часов в сутки, и места выбирают такие, чтобы при желании видеть все, что происходит вокруг.

Ну как можно не улыбнуться, глядя на этого пушистика с округлыми глазами?

Животные во многих отношениях бывают лучше нас, но также обладают способностью перенимать человеческие привычки. Порой доходит до того, что питомцы приобретают черты внешнего сходства с хозяином. Почему так происходит - сложно сказать, но это доказывает то, что животные способны мыслить и анализировать различные ситуации. Это и помогает им адаптироваться к климату конкретной семьи и стать ее частью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание