Близняшки выглядят настолько разными, что люди не могут поверить, что они сестры

0
0

Если первый раз посмотреть на Люси и Марию, то нельзя сказать, что между ними есть какие-либо родственные связи. Однако если посмотреть родословную, то эти две девушки являются близняшками. Это очень удивительно, ведь они очень отличаются друг от друга.

Непохожие близняшки

Папа этих двух особ, родившихся в 1997 году, - белокожий мужчина, а мать имеет ямайские корни. Люди вокруг часто говорят о том, что две близняшки являются лишь близкими друзьями. Чтобы доказать, что они действительно сестры, девушкам пришлось предъявить свидетельство о рождении.

Одна не похожа на другую из-за цвета волос и кожи. Одна девушка (Люси) - со светлой кожей и рыжими волосами, а другая (Мария) - брюнетка со смуглой кожей. Даже если они оденутся одинаково, все равно невозможно будет сказать, что они - близнецы.

Такие поразительные различия удивили даже мать, когда две девочки только появились на свет. Мама даже не подозревала, что у ее дочерей будет разный цвет кожи.

Кроме того, эти две очаровательные девушки отличаются по собственным интересам. Люси занимается искусством и дизайном, а Мария любит психологию и законоведение.

Заключение

Почему же так получилось, что у девушек-близняшек разный цвет кожи? Все очень просто. Обычно дети наследуют что-то общее от родителей, однако Люси и Мария - редкий случай. Первая унаследовала гены своего отца, а вторая - матери. Именно поэтому они стали непохожими друг на друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание