На сэкономленные деньги парень купил кольцо и сделал предложение любимой. Девушка ответила отказом, но горько пожалела об этом через 10 лет

0
0

В современном мире требования прекрасного пола к мужчинам отличаются от тех, что были в прежние времена. Когда-то ценились мужество, преданность и ответственность за свою семью. Сейчас кардинально все поменялось. Во главу угла ставятся власть и деньги. Неважно, какие у мужчины положительные качества характера или внешность. Главное, чтобы он имел неограниченные финансовые возможности и положение в обществе.

Представленная ниже статья должна стать уроком для современных девушек, которые ищут себе вторую половину, обращая внимание исключительно статус и толщину кошелька молодого человека. Потому что может случиться так, что потом придется кусать локти.

Недостойный

Дочь очень зажиточных родителей, не знавшая ни в чем отказа, познакомилась с молодым человеком. Он был симпатичным, воспитанным и очень ей понравился. Единственный минус, который у него был, - отсутствие материального достатка.

Однако парень набрался мужества и на все накопленные им деньги купил красивое обручальное кольцо, чтобы сделать предложение руки и сердца своей любимой. Она отказала ему со словами, что привыкла к роскоши и никогда не сможет жить с человеком, зарплата которого за месяц равна ее тратам за день. Также девушка добавила, что ему лучше подыскать себе подругу, которая будет в том же социальном статусе, что и сам молодой человек. Юноша ушел с разбитым сердцем. С тех пор они не встречались.

Миллионер

Прошло 10 лет. Прогуливаясь по торговому центру, молодой человек увидел свою бывшую возлюбленную, что так жестоко его отвергла. Она была так же красива и высокомерна, как и раньше. Подойдя к парню, она сказала, что рада их расставанию десятилетие назад, так как встретила богатого человека, в месяц зарабатывающего 300 тысяч, поэтому она живет в роскоши. Смерив его высокомерным взглядом с головы до пят, она насмешливо поинтересовалась, может ли он представить себе, каково это. От удивления мужчина не нашелся, что ответить.

В этот момент к ним приблизился муж женщины, который, увидев мужчину, поздоровался с ним, назвав боссом, и представил ему свою жену. После этого бывший парень гордой красавицы попрощался, сказав, что рад встрече, но его ждут важные дела в бизнесе, и ушел.

Не было бы счастья...

Ошеломленная женщина спросила у супруга, действительно ли это его начальник. И услышала в ответ, что это чистая правда. Также муж поведал ей, что когда-то его босс полюбил одну девушку, но она ему отказала, так как в те времена он был беден. Тогда парень начал усиленно работать и двигаться к своей цели. На данный момент он заработал больше ста миллионов долларов, однако остался достойным и скромным.

А напоследок добавил, глядя на побледневшую жену, что хотел бы посмотреть, как сейчас повела бы себя бывшая возлюбленная его босса. Наверное, очень жалела бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание