Девушка несколько лет получала письма от своего парня и только через 3 года поняла, что в них зашифровано послание

0
0

Кэндис Кэтрин любила получать любовные письма от своего парня Тимоти. Последний начинал свои письма с красивой, каллиграфической заглавной буквы. Со временем эти заглавные буквы начинали все более трогательную речь.

Предложение-загадка

Изначально мужчина начал переписку с Кэндис без задней мысли. Да, они жили недалеко друг от друга, но оба были романтиками, которым нравилось вести общение с помощью милых писем.

Со временем мужчина понимал, что девушка ему нравится, поэтому выдумал очень интересный план. На каждом своем новом письме была красиво вырисованная заглавная буква. По итогу, как планировалось Тимоти, все сложенные по порядку эти начальные буквы должны образовать милое предложение: "Выйдешь за меня?".

Что было более интересно, парень отправил последнее из писем с завершающей буквой только тогда, когда они увиделись с Кэндис вживую.

Конечно, даже получив завершающее письмо, так сказать, девушка не поняла шифр Тимоти, поэтому он однажды позвал ее на пикник и попросил захватить все письма, когда-либо отосланные им ей.

Когда подошел нужный момент, парень раскрыл свою тайну. Кэндис была в немом шоке, но она все же нашла в себе силы ответить скромное: "Да!".

Пара действительно была счастлива в этот момент, а Кэндис просто не могла поверить в такую глубокую романтичность Тимоти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание