Страшно весело: отец четырех дочек показал, что его жизнь - и фильм ужасов, и комедия одновременно (фото)

0
0

Быть родителем нелегко. Особенно сложно адаптироваться в новой роли мужчинам, которые и сами не так давно были детьми. Однако большинство людей стараются не распространяться о своих ошибках или временах, когда дети буквально доводят до белого каления. А вот герой данной статьи, ведет себя иначе. Именно это и сделало его популярным в "Инстаграм".

Предыстория

Саймон Хупер - не просто папа, он отец 4 детей. И все они девочки! Получается, что ему каждый день приходится находить общий язык с пятью женщинами, и поначалу 24-летнему мужчине-ребенку, не имеющему понятия о том, что такое "папа" было очень тяжело. Но в ходе многочисленных проб и ошибок, упорного самовоспитания он получил множество полезных уроков об отцовстве, феминизме и равенстве. Своим опытом с большой дозой юмора и, что особенно важно, без обычного приукрашивания "идеального родительства" Саймон делится с подписчиками.

Тайна книжной обложки

"Нет, это не кадр из дешевого фильма ужасов! Просто в тот момент, когда меня фотографировали для обложки написанной мною книги, Отти решила напомнить о том, что я не имею права на личное время," - так комментирует Саймон размещенное фото.

Никакой индивидуальности

"Мы с женой сразу после рождения близняшек поклялись, что не станем одевать их одинаково. Потому что это выглядит странно и мешает людям различать их (даже я до сих пор их путаю). Однако всякий раз, когда я пытаюсь предложить дочкам разные комплекты, они взрываются, словно вулканы, и тут же полностью обнажаются, - жалуется Саймон. - Ну что же, я пытался. Прости меня детсад, удачи всем будущим знакомым в попытках их различить."

Такие разные близнецы

"Этим утром близнецы взялись за старую головоломку: "Как я могу допить молоко, если чаша прилипла к подносу?". Отти выбрала традиционное решение - уткнулась лицом в емкость. Далила мыслила нестандартно - она использовала грубую силу и вылила содержимое чаши себе в рот."

Странные игры

"Мы приехали домой. И, пока другие соревновались - кто громче кричит, Отти решила понять, как чувствует себя выброшенная жвачка. Она долго не поддавалась на уговоры, а затем просто встала и ушла - хорошая тактика!"

День противоположностей

"Кто-нибудь еще получил памятку о том, что сегодня Международный день противоположностей? Нет? Я тоже. Но, по-видимому, все дети были проинформированы, что совершенно нормально делать прямо противоположное тому, что взрослые говорят. Во время купания я сказал: "Пожалуйста, перестаньте плескаться! Мама убьет меня, когда я забуду прибраться." Но они услышали: "Пожалуйста, веселитесь!" И тут началось..."

Взрослые, как дети

"Мне всегда было интересно, как дети реагируют на различные фестивали. Когда взрослые, словно регрессируют, становясь былыми подростками, кричат, исполняют странные телодвижения, смущая членов своей семьи. А сами малыши спят, прикрытые одеялами, в подгузниках, поменянных прямо на улице... Наверно, новая обстановка кажется им странной, но, похоже, она нравится им."

Стокгольмский синдром

"Я, правда, считаю, что все родители страдают какой-то формой стокгольмского синдрома. Особенно я ощущаю это, когда уезжаю по работе. В первый день я принимаю свою свободу и наслаждаюсь этим редчайшим даром - тишиной. Но затем странно скучаю по тому, чтобы на меня кричали и заставляли менять грязные подгузники. Я представляю себе 4 дочек, которые встретят меня с распростертыми объятиями и заявят, что их жизнь была неполной в мое отсутствие... Но реальность такова, что через 5 минут после приезда мое усталое тело превратили в мясистый альпинистский аппарат, я лежал и слушал список вещей, которые сломались, пока меня не было, и теперь нуждаются в ремонте. Я не думаю, что одна из моих дочерей вообще заметила, что я отсутствовал - зависала в Интернете. Но все равно я счастлив!"

Вне времени

"Вроде, только что было 6:30, и я собирался купать близняшек. Но вот я моргнул, и часы показывали 8:15. В итоге девочки устроили в ванне цунами, зубная паста попала обеим в глаза, затем была йога для бурундуков и прятки, когда я 15 минут кричал в темноту, думая, что малышки убежали на улицу. Разумеется, тогда я забыл покормить старших и, похоже, успел поседеть!".

Вывод

"Мы моргнули, и 10 лет брака пролетели. Спасибо тебе за все, но давай следующие 10 лет постараемся произвести на свет меньше малышей. Хотя, я уверен, наши дети будут теми, кто будет ломать стеклянные потолки, создавать новые пути и делать открытия, которые приводят человеческую расу в места, о которых мы можем только мечтать Сегодня. Мое послание моим девочкам - идти к своей мечте и стать боссом своей собственной судьбы."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание