Невеста удивила свою бабушку, надев ее свадебное платье шестидесятых годов

0
0

Мода меняется со скоростью света. Кутюрье постоянно что-то выдумывают, создают новые модели одежды, добавляют или убирают какие-то детали. Но посмотрите внимательно на фото прошлых лет или старинные картины. Вы обязательно заметите, что «новые» идеи модельеров уже когда-то имели место. Возможно, они немного по-другому создавали образ в целом. Однако многие детали наши современные кутюрье с успехом заимствуют у своих давних предшественников.

Джордан Клеверли из американского штата Айдахо доказала всем, что свадебные платья из прошлого ни в чем не уступают современным.

Невеста заставила свою бабушку плакать

Пенни Дженсен влюбилась в своего одноклассника. После окончания школы молодые люди решили пожениться. Их свадьба состоялась в 1962 году. Пенни была обворожительной невестой.

Ее шикарное белое платье с кружевными рукавами и лифом выглядело по-королевски, но использовалось оно всего один день. После торжества чудесный наряд какое-то время висел в шкафу, а потом отправился на чердак, заняв в сундуке отведенное ему место.

Пенни с мужем жили счастливо. У них родился замечательный сын. Когда он вырос и женился, у него появилась дочка Джордан. Она старается идти в ногу со временем, любит современную музыку, на груди сделала тату. Когда Джордан исполнилось 23 года, она стала невестой.

К тому времени ее дедушка, муж Пенни, умер. Однажды старушка начала наводить на чердаке порядок. Свое старое свадебное платье она решила сдать в комиссионный магазин или отдать в благотворительный фонд, чтобы освободить в сундуке место. Однако сперва она позвонила сыну и спросила, не пригодится ли ему этот наряд для каких-либо целей. Мужчина забрал платье.

Джордан безуспешно ходила по магазинам в поисках свадебного наряда. Ни одна современная модель ей не нравилась. Увидев старое бабушкино платье, она сразу в него влюбилась. Отец девушки пригласил портниху, чтобы та восстановила наряд, пылившийся в сундуке долгие годы. И вот торжественный день настал.

Джордан решила преподнести бабушке сюрприз. Старушка до последнего момента не знала о судьбе своего свадебного наряда. Когда Пенни увидела в нем внучку, она расплакалась. Ростом и фигурой девушка была такой же, как и ее бабушка в молодости. Поэтому ее свадебный наряд подошел идеально.

Джордан верит, что это платье счастливое, ведь в ее семье никогда не было ссор и скандалов. Она надеется, что и ее брак будет счастливым. А еще она радуется, что помогла бабушке на какое-то время вернуться в прошлое и почувствовать себя молодой.

Конечно, не у каждой бабушки было такое красивое свадебное платье. Наверное, в нашей стране такая история вряд ли может произойти. В 60-х годах в Советском Союзе модных тенденций в одежде почти не было. Наверное, наши невесты в свадебных платьях из прошлого века будут выглядеть смешно. Вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание