Парень сделал предложение, но обручальное кольцо было настолько ужасным, что над девушкой все смеялись

0
0

У нас в стране романтическая традиция дарить кольцо на помолвку, которая пришла из Европы, прижилась не так давно. С течением времени к романтике прибавился элемент прагматичности. Это украшение стало рассматриваться как гарантия того, что жених имеет самые серьезные намерения. А также это говорит об уровне его материального благосостояния, характеризует его способность обеспечить в будущем свою семью.

По этой причине предназначенный для помолвки аксессуар адресован исключительно девушкам. У европейцев существует неписаное правило о том, что стоимость кольца должна составлять как минимум две зарплаты жениха. У нас к такому подарку менее расчетливое отношение. Он больше воспринимается как красивая традиция, а не как способ проверить доходы.

Минималистичный дизайн

Выбор кольца для помолвки – это не самая легкая задача. Ведь требуется приобрести не просто симпатичное ювелирное изделие (на взгляд мужчины). Нет, здесь необходимо то самое, единственное, кольцо мечты! И если подарок подобран правильно, то это будет показателем того, что парень хорошо изучил свою суженую, а значит, относится к ней с любовью.

Как сообщает издание Sun, одной девушке в этом отношении не повезло. Ее жених приобрел для нее в интернет-магазине Etsy кольцо с минималистичным дизайном. По сути, оно выглядит как узкая полоска серебристого цвета с крошечным бриллиантиком. При этом девушке подарок пришелся по душе. И она опубликовала его фотографию в «Фейсбуке», снабдив комментарием о том, что это изделие заказал ее парень онлайн, добавив, что они очень любят друг друга.

Кольцо похоже на брелок

Неожиданно на девушку обрушился ряд комментариев негативного характера. Некоторые пользователи безжалостно высмеяли внешний вид кольца. Они писали, что этот подарок ужасен, и носить его не нужно ни в коем случае. В одном из комментариев задавался вопрос, для чего там вообще нужен бриллиант.

В другом говорилось о том, что изделие имеет весьма жалкий вид и вызывает грустное настроение. В третьем кольцо сравнивалось с брелоком, а бриллиант – с куском фольги. Можно себе представить состояние бедной девушки после таких «честных» замечаний доброжелателей. Однако у этой истории было продолжение.

Платье тоже обсмеяли

Девушку угораздило разместить в сети еще и снимок платья, которое она хотела приобрести для свадьбы другой невесты. При этом она написала, что спросив шесть человек о том, идет ли ей этот наряд, получила положительный ответ. Однако ей самой кажется, что это платье чересчур бросается в глаза, и она будет привлекать к себе слишком много внимания, тем самым затмив главную виновницу торжества.

И здесь снова промашка! Многие написали ей, что платье безвкусное, и надевать его не следует, независимо от требований этикета, предполагающих, что нельзя быть наряднее невесты. Наверное, девушка не раз пожалела о своей откровенности, получив от общества массу насмешек и над кольцом, и над платьем, и над ней самой вместе с ее женихом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание