Эффект налицо: чай из корицы, разгоняющий обмен веществ

0
0

Лето почти стучится в дверь. Наступает сезон купания, для которого порой очень трудно замаскировать лишние килограммы. Чтобы многие ни делали и как бы ни старались, иногда похудеть не получается так легко и быстро, как хочется. В основном это из-за медленного обмена веществ. Но волноваться не стоит! Есть великолепный народный рецепт одного очень питательного чая, который положительно повлияет на обмен веществ. С ним процедура потери веса станет чем-то вроде забавной игры.

Как приготовить теплый напиток?

Для этого понадобятся только следующие компоненты:

  • 2 чайные ложки меда;
  • 250 мл воды;
  • 1 ч. л. кокосового масла и корицы.

Приготовить напиток просто. Для этого не понадобится много времени. Все, что необходимо сделать – смешать ингредиенты, указанные в списке выше.

Пить чай рекомендуется перед сном до достижения нужного эффекта. Но один раз напиток можно попробовать после прочтения этой статьи.

Такой чай содержит корицу, которая естественным образом согревает организм, снижает уровень концентрации глюкозы в крови и к тому же обеспечивает не очень сладкий вкус. Кроме того, не менее значимым ингредиентом является кокосовое масло. Именно этот компонент используется в напитке как идеальный жиросжигатель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание