Мальчик еще в садике заявил, что женится на этой девочке: он выполнил обещание

0
0

Бывает ли любовь с первого взгляда и на всю жизнь? Пара из США доказала это на собственном примере. Маленький мальчик, обещавший жениться на лучшей подружке, выполнил задуманное спустя годы. И, вопреки всем недоброжелателям, счастливы вместе по сей день. Как такое возможно?

История знакомства

Они познакомились в детском саду в Фениксе, где бегали друг за другом по игровой площадке и отказывались спать во время обеденного тихого часа. В посте в Instagram-аккаунте The Way We Met Мэтт признался, что одно из его самых ранних детских воспоминаний — это то, как он, стоя перед всей группой, заявлял о своей любви к лучшей подруге Лоре. В свою очередь, девушка вспоминает своего ухажера как «полного дурака».

Став немного постарше, Мэтт старался произвести впечатление на девочку, обратить ее внимание на себя. Однако судьба распорядилась по-другому, не дав юному кавалеру никаких шансов: они пошли в разные начальные школы и в итоге потеряли связь.

Еще одна возможность счастливого будущего

Пара воссоединилась спустя годы, уже учась в старших классах. Лора случайно увидела имя Мэтта в телефоне их общего друга. Так их общение возобновилось, но уже в новом ключе: они стали встречаться.

Однако с тех пор у них было множество способов проверить свои отношения, так как учились Лора и Мэтт в колледжах разных штатов.

Предложение

В мае 2015 года Мэтт выполнил свое детское обещание жениться на ней, сделав Лоре предложение руки и сердца в том самом детском саду, где они впервые встретились. Она просто подумала, что они поехали на пикник, чтобы отпраздновать окончание курса в колледже. "Всю поездку на машине до места назначения она продолжала спрашивать меня, почему я выгляжу беспокойным. Я, в свою очередь, без конца проверял свой карман, чтобы убедиться, что кольцо все еще там", - сказал Мэтт. Оказавшись на месте, парень сделал предложение, и Лора согласилась!

Пара отпраздновала свадьбу в декабре 2016 года, доказав, что сказочные романы действительно существуют.

Сегодня Лора и Мэтт по-настоящему счастливы вместе и уже задумываются о продолжении рода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание