Обед получится веселым: оригинальные идеи оформления стола для дачи

0
0

Когда вся семья собралась на даче, можно заняться чем-нибудь увлекательным или полезным. А можно не разделять эти два понятия и совместить полезное занятие с увлекательно проведенным временем. Как это сделать? Очень просто: обновим садовый стол - то место, где вся семья обожает проводить летние чаепития или лакомиться шашлычком.

Варианты, идеи

Сочный стол - да, это так и есть. Просто посмотрите, какое буйство красок, напоминающих о том, как давно мы не кушали арбуз. Фото "арбузного" дизайна смотрите в самом начале статьи.

Еще один способ окраски придется по вкусу любителям всяких настольных игрушек. Игровое поле некоторых игр можно срисовать прямо на стол. Выглядит вот так.

Бабочки и пчелы - атрибуты жаркого душистого лета - могут поселиться с вами на даче. Раскрасьте свою мебель, дети будут в восторге.

Фон может быть любым.

Степень владения кистью тоже не очень важна. Хотя нужно постараться и нарисовать все максимально ровно: для своих любимых делаете.

Тема пчелок и бабочек, как правило, всегда соседствует с цветочными моментами. А что если вам не очень нравятся насекомые, пусть и такие милые? Выход есть - рисуем цветы.

Безумие красок выделит гостеприимный дачный стол среди свежей зелени. Даже если вы не очень владеете кистью, вот такие цветы могут его украсить. Еще интереснее станет, если вы привлечете к интересному оформлению своих детей, внуков или племянников.

Ох и счастья же будет в их глазах!

Прежде чем рисовать на вот таком столе, рекомендуем качественно подготовить мебель к веселой реставрации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание